Регистрация: 11.01.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Собераясь в очередной отпуск заглянул на страничку Домины.Мы...

Собераясь в очередной отпуск заглянул на страничку Домины.Мы отдыхали в этом отеле три года подряд последний раз были в июне 2011г.

Надо было сразу написать отзыв дабы убереч многих от этого отеля!

ОТЕЛЬ ИСПОРТИЛСЯ НАПРОЧ!!!!!!!!! Но судя по отзывам есть и довольные люди.Я исхожу из того ,что было раньше и что есть теперь.

Главное для Египта это цена еда и море.Кроме цены не осталось ни чего.Мы всегда попадали 43 корпус.Вроде и не плохо (раньше спускаешся к морю вот тебе и бар (очень удобный заход между коралами)А теперь только с пантона можно поплавать.Если раньше мы плавали до Ширатона в одну сторону и почти до резиденции Мубарека в другую(бухта просто огромная),то теперь переодически всех из воды выгоняли.За мной даже персональный катер высылали когда что то там 6 метровое на радаре увидели.И в воду целый день не пускали.Дочка вылетела ка коралы и на обожонную задницу было страшно смотреть.Благо спасатели натерли ее кокойто мазью.

О еде вообще не говорю и так то было не 4, а в этом году видно революция сильно подкосила хозяина отеля( чтобы кормить людей размороженным китайским морским языком) .

А поэтому и сладкая цена 50 на троиз за две недели на самом деле уже и не радует.Так что прощай Египед!!!

Добавлено 25.09.11 11:45 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (50)