Регистрация: 24.05.11
июне 2011
20.06.11 - 30.06.11

Отдыхали в отеле в июне. Отель выбирали по коментариям...

Отдыхали в отеле в июне. Отель выбирали по коментариям данного сайта и не ошиблись, все оказалось как и писали.

Обо всем по порядку.

Размещение.

По приезду в отель на ресепшине уже ждал гид. нас срузу же отправили пообедать, потом сказали ,что нам должны были дать плохой номер, но они нам найдут хороший. гид потом намекнул, что мы можем за это благодарить на рисепшене 5-10 долларами. номер был действительно хороший и мы отдали за него 10 долларов, хотя изначально я не собиралась платить за номер, потому что мне было все равно куда выходят окна.

номер.

в номере все работало. убирали тогда, когда мы вешали табличку убраться, в остальные дни мы вешали табличку не беспокоить. за уборку оставляли по доллару. хотя люди говорили, что можно и не оставлять, это ни на что не влияет. сам отель очень чистый.

анимация

анимация не очень,ребята конечно они хорошие, но как аниматоры так себе. развлекали себя сами.

питание

голодными вы точно не будете, а остальное дело вкуса. очень вкусная выпечка. маловато конечно фруктов (в основном были яблоки и арбузы). вкусная пицца, фри, гамбургеры . лепешки я принципиально не брала, не нравилась бабка, которая их делает, очень наглая. дает тебе их с таааааким лицом.... что они просто потом не лезут, как у нее только получается такое лицо делать. дети к ней подходили за лепешками, а она их прогоняла, с людей чаевые требовала, потом в итоге к ней уже никто подходил, а она в тенечке посиживала и сама их жевала. очень неприятная женщина. а остальной персонал прекрасный. очень доброжелательный и приятный

пляж

пляж -это конечно минус отеля, хотя тем кто любит купаться на гальке, наверное понравится... лично я ходила метро 150-200 левее, там очень хороший песчанный пляж

экскурсии мы брали через дорогу у сабира. все очень понравилось и при этом прилично сэкономили. рекомендую.

по поводу кондиционера- воздух гонял пару дней, а в остальные дни, я даже замерзала.

ночью конечно шумнова-то от дискотеки, но я за день так уставала, что мне это не мешало

думаю, что этот отель соответствует своей цене. очень многое зависит от настроения самого отдыхающего. мы ехали туда отдыхать, а не искать к чему придраться. нам отдых очень понравился, может когда-нибудь приеду в этот отель еще.

Добавлено 26.09.11 23:00 (2 248 символов в тексте)

14:49 27.09.11

я отдыхала с 14.09.и у нас никакой страшной бабки не было.Был приятный пекарь,он же и пиццу в ресторане пек.Супер!

10:44 28.09.11

мы отдыхали с 12.09.....насчет анимации не согласно,у нас было всегда весело...а клубный танец это вообще отдельная тема!!!

20:58 28.09.11

Подскажите, пожалуйста, в отеле своя дискотека есть?? Или аниматоры возят в клубы в Аланью?
И ещё момент... В ванной комнате душевая кабинка или ванна?? Как-то хотелось бы всё же душик))))

20:54 30.09.11

Дискотеки в отеле нет. Через дорожку слева есть местный клуб. Но там никого нет) набирайте народ и идите отрываться)) А так каждый день аниматоры вас уговаривают поехать в клубы, за 10 баксов) мы были в Самер Гардене, народу там много, но клуб фигня, а цены пипец!

21:41 01.10.11

Хах)) Как это в клубе никого нет?)))) А какие-там вообще развлечения? Чем занять себя можно? Не скучно там??

20:22 05.10.11

отвечу всем по-порядку:
у нас мужчина тоже пек пиццу. действительно очень приятный- всем улыбался, шутил, сам всех угощал своей пиццей. один раз он нам шумел через пол зала, чтобы мы подошли попробовать его пиццу, а нам не хотелось, так он её все равно передал нам через официанта. хороший мужик.
в самом отеле дискотеки нет, можно ездить в аланью с аниматорами или ходить в соседний бар.(если прийти туда своей большой компанией то будет весело, музыку нормальную крутят, а девушкам еще и напиток или напитки не знаю ну вообщем бесплатно)
в ванной- ванная. :) но ей можно пользоваться как душем, если не снимать лейку
из развлечений мужчинам очень нравилось играть в водное поло. они там такие бои устраивали...когда играли россия против всего мира- муж вообще все ноги себе растер, зато воспоминаний осталось масса :)
вообще развлечения как-то находились, скучать не приходилось.

12:52 02.05.12

Здравствуйте. Дискотека в отеле есть, проводится не каждый день, в остальные дни аниматоры организовывают вывоз на другие дискотеки.
Спасибо за интерес, проявленный к нашему отелю. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы rianna (1)