сентябре 2011
21.09.11 - 24.09.11

1.3

Это не отель, это обшарпанное советское общежитие. В номерах...

Это не отель, это обшарпанное советское общежитие. В номерах вроде бы чисто, но ощущение такое будто везде грязь. Ванная комната напоминает больничную палату из-за того что плитка на стенах покрашена белой краской и не только из-за этого. Просто жуткое ощущение, когда попадаешь в номер, одно старьё. Окно маленькое, балкона нет, вместо стекла, стеклянные жалюзи. Питание плохое вообще. Атмосфера столовой отпугивает. Не хочется даже туда заходить. Из еды на завтрак были: овощи (не свежие), хлеб, сыр, йогурт, селёдка, масло, мюсли. На ужин просто давали суп, второе и салат (без шведского стола). Отель весь обшарпанный, старый и кажется что грязный. Плюс можно разглядеть только в том что он находится рядом с основным пляжем, на рецепшене говорят по-русски. Бывают отели скромные, старые, но всёже похожи на отель, туда можно поехать из экономии, но это наверное не тот случай. Это хуже. Там можно остановиться на пару дней, если вы едите например в экскурсионный тур, тогда он может сойти. Весь отпуск там не стоит проводить. Останется грустное впечатление.

Добавлено 27.09.11 01:01 (1 062 символов в тексте)

17:17 27.09.11

Ольга , вы правы. Отель мягко говоря просто для " переночевать"
Мы отправляли несколько раз туристов туда , но только взяв росписку , что притензий к нам не будет

22:53 07.09.12

И даже ради экономии не имеет смысла останавливаться в этом отеле. Есть вполне приличный отель, который рекомендуем и мы, и турагенты, которые слушают наши советы, - ГИНОТ ЯМ - дороже всего на несколько долларов/ночь!

Про этот отель лучше просто не вспоминать в разговоре с туристом и НИКОМУ ЕГО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
Те турагенты, которые продают туры с проживанием в данном отеле, просто наносят туристу ущерб за его же деньги!