Регистрация: 16.04.11
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2011
05.09.11 - 25.09.11

В турции отдыхаю уже 11 лет. Стараюсь хотя бы раз в году...

В турции отдыхаю уже 11 лет. Стараюсь хотя бы раз в году приехать туда, что не мешает мне активно отдыхать и посещать другие страны. Рождение ребенка еще крепче укрепило мою дружбу с этой страной, как самой близкой с приличным теплым морем. Отдых в июне в Кемере с маленьким ребенком привел к выводу о необходимости искать более тихое место, что я и сделала - выбор пал на Пинару. Сразу скажу, что безумно рада, что не восприняла в серьез брюзжание вечно недовольных, которые здесь пишут какую-то ересь. Не могу отнести себя к категории людей, которые закрывают на все глаза, предпочитаю отдых комфортный, но некоторые мелочи уж точно не омрачили отдых.

Итак путевка на 3 недели 2-взрослых и инфант, вылет из Шереметьево, индивидуальный трансфер и мы в шикарном сосновом бору! Доча визжит от радости от вида курочек, которые встретили нас прямо у ресепшн - я уже счастлива. Приехали в 10 30, заселение в 14 за это время посмотрели всю территорию, добрый дедушка накормил вкусными лепешками со шпинатом и картошкой, девченки в баре наполи пивом и минералкой, Ахмед рассказал про свой бизнес. А тут уже и обед!

Еда хорошая добротная, готовят приличну рыбу (кефаль, форель речную, барабулька в кляре, тунец, скумбрия) - в разные дни разную. Всегда есть курица с картошкой. Реально МНОГО сладостей! Торты вкусные. Да из фруктов были арбузы, сливы, последняя неделя начался сезон дынь. Салаты с майонезом ни ем даже дома, а зелени завались!

После обеда ребенок заснул в парке в коляске, мы даже немного припознились на ресепшн за ключами. Так подробно пишу для тех, кто приезжает даже без детей и ноет, как устал ждать расселения. Сотрудник проводил нас до домика-номер достался просто сказка - в самом ближнем к морю корпусе! Все чисто, аккуратно, ванная комната большая. Окно во всю стену. Из минсов - оказалось нет в наличии пляжных полотенец - на следующий день сходили в поселок и купили отличные полотенца 2 на 15 долларов! Они мне еще и дома будут служить сто лет, и проблемы НЕТ! Не придумывайте себе сами проблемы! Все решается!

Персонал очень хороший и доброжелательный. Огромный привет дедушке, который печет пирожки!!! Турки любят детей - этим все сказано! К нам все относились очень приветливо. Да, уборщицы моют пол какой-то фигней - он становится липкий, я его просто перемывала! Да еще купила средство для мытья унитаза, чтоб душа была спокойна, что все чисто. А то многие говорили про запах из унитаза.

Пляж хороший и большой, мест много, но я занимала с утра, чтоб лежать именно, где мне удобно, хотя многие подтягвались к 9 часам. Мы попали на турецкие каникулы - народу было много, турки приезжают большими семьями отдыхать - очень шумно и весело. Детям дозволено практически все, это здорово, никто их не дергает.

Территория бльшая и зеленая. В наш приезд наняли штат уборщиков - собирали активно хвою сосновую в огромные пакеты. Все поливается, газоны стригутся, из-за тени местами есть проплешины, но это даже больше напоминает настоящий сосновый лес. Ароматы сумасшедшие, особенно вечером на балконе и с утра. Можно идти несколько минут по дорожке и никого не встретить - это кайф! Достаточно посмотреть через забор на терриорию соседнего Гурал отеля 5*, как там кишит персонал, без конца движутся машины с провизией и отдыхающими, и еще раз оценить всю прелесть Пинары!

Вообщем первую линию в Текирово с такой территорией, персоналом, чистейшим морем я оценила! А тем, кто думает, что покупали 5 звезд и начинает выхаживать по пляжу с кислой миной я настоятельно рекомендую сидеть дома на огороде в Мухосранске, жрать сосиски, а не критиковать и не портить отдых другим отдыхающим. Да, минусы можно накопать всегда и везде, но меня до сих пор реально удивляет столь низкие оценки этого отеля. Возможно это недочет туроператоров, которые его неправильно позиционируют.

пляж

наш номер

навес рядом с турецкими пирожками

Развлечения и спорт

волейбол на пляже

санузел

вот такие есть тихие уголки!

Добавлено 27.09.11 23:57 (3 809 символов в тексте)

18:07 15.10.11

Полностью согласна! Хорошо отдтохнули с детьми!!!

20:14 19.02.12

подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле детский клуб и детские площадки? Очень понравился отель, но об этом ничего не сказано.

08:00 28.03.12

Скажите пожалуйста, есть ли на территории отеля тенисный корт? У разных туроператоров разная информация по этому вопрсу. Хочется услышать от туристов...

Все отзывы Lussinda (4)