Регистрация: 29.08.11
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2011 года. Размещение...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2011 года.

Размещение: В целом отель неплохой, номера небольшие, но чистые, мебель нормальная, кровать показалась немного жестковато первые два дня, потом привык, телевизор работает (один русский канал), кондиционер охлаждает, сантехника работает, мы были в стандарте, это номера без вида на море в основных зданиях. Убирались и меняли полотенца каждый день, постельное бельё меняют по запросу (необходимо оставить специальный листочек на кровати), но меняли примерно раз в 4 дня без запроса. На ресепшене говорят только на китайском, но рядом дежурят гиды говорящие на русском и по Китайском, все проблемы можно решить через них.

Питание: Завтраки хорошие, шведский стол, все свежее, но на завтрак надо приходить рано, один раз были после 8 утра, там очень много народу и всё сметают в лёт, пихают еду по сумкам, хватают все подряд лишь бы успеть. Мы приходили примерно к 7-30, народу мало. Мяса на завтрак нету, кроме сосисок, непонятно из чего, но это я думаю не особенность отеля, мяса как такового в Китае вообще очень мало едят, и его в магазинах практически нету. Обедать можно в отеле, там же где и завтрак. Хорошее меню, готовят очень вкусно (есть мясные блюда), цены не дороже уличных кафешек под открытым небом, которые находятся вокруг, зато есть хоть какие то гарантии что приготовлено все на кухне.

Пляж: Собственного пляжа у отеля нет. До моря 5-7 минут пешком, метров 500-600, по дороге можно купить фруктов, сока, поесть. Лежаки на пляже платные.

Территория у отеля маленькая, можно сказать её практически нет, бассейн на 4 этаже, более менее чистый, рядом имеется несколько лежаков.

В холе отеля есть бесплатный интернет WiFi, скорость небольшая, но скайп работает без проблем, можно арендовать на час компьютер за 5 юаней, но язык на нем китайский.

Напротив отеля идет стройка, перекопали вдоль дороги, меняют канализацию, поэтому неприятные запахи и шум отбойного молотка с утра до вечера. Чтобы перейти через дорогу (через неё переходить придется если идти на пляж, она напротив отеля) нужно будет прыгать по раскопкам. Работают очень медленно, закончат думаю не скоро.

отель

отель ночью

номер "Standard Room/Double"

номер "Standard Room/Double"

Вид из окна "Standard Room/Double"

бассейн

Раскопки на против входа в отель

бассейн

Добавлено 28.09.11 11:09 (2 142 символов в тексте)

14:36 09.10.11

Вопрос,совсем не по теме.Кто был в Хайкоу-это столица Хайнаня на севере острова("второй Гонконг") напишите пожалуйста!!

05:18 10.10.11

В самом Хайкоу не был, но проезжал мимо, обычный городишка, практически такой же как Санья. Откуда такая информация что это второй Гонконг, по сравнению с Гонконгом это деревенька.

Все отзывы iesxies (1)