Регистрация: 09.12.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2011
13.08.11 - 20.08.11

Добый день! Это очень приятный отель, расположенный рядом...

Добый день!

Это очень приятный отель, расположенный рядом с центром Барселоны. До ближайщей станции подземки рукой подать. Это было приятное открытие. 5-10 минут и ты на Рамбле. Красота! Вообще, этот транспорт оказался очень удобным и выгодным для нас. Понадобился день практики, чтобы разобраться в схеме и пересадках, и мы уже, как рыбы в воде, передвигались по метро от одной достопримечательности к другой.

Но вернемся к отелю. Он полностью оправдывает свои три звезды. Находится в дорогом спальном районе, что обеспечмвает тишину и покой вокруг. То что надо после целого дня экскурсий и впечатлений - вернуться и выспаться. Персонал приветливый, номера аккуратные с сейфом (платный), холодильником, ТВ и кондиционером. Ванная большая с большим выбором полотенцев для все частей тела, феном и пр. одноразовами мелочами. Убираются в номере каждый день, полотеца меняют через день, но это неважно при таком их количестве.

Завтраки в отеле континентальные, но достаточно питательные и разнообразные. Ассортимент предлагаемой еды оказался шире, чем мы ожидали от тройки. Все было вкуно, особенно хлеб и выпечка. К тому же если вы собираетесь в Барселону, то стоит питаться вне отеля. В городе много классных кафешек и ресторанчиков со вкусной едой и напитками. Если вы любите вино, то это ваша страна! Обратите внимание на надпись на этикетке "reserva".

Атмосфера в отеле уютная и где-то даже домашняя, может потому, что он небольшой. Но слышимость там хорошая, как, в принципе, и во всех отелях. Если вы чутко спите, возьмите с собой беруши, не пожалеете. Также в отеле есть комната для вещей и чемоданов, если вы уже освободили номер и вам надо еще погулять пару часов до трансфера. Оказывается это услуга есть не везде. Также вы можете продлить номер до шести часов вечера за приемлемую цену.

Но все же самая привлекательная сторона отеля - это расположение. Можно дойти до улицы Диагональ, где расположены три огромных супермаркета с подземными этажами, в которых делают покупки по умеренным ценам сами каталонцы. Однажды разглядавая красоты города, медленным прогулочным шагом мы дошли от отеля до площади Испании. Все рядом! Конечно, в Барселоне расстояния не такие огромные как у нас, но это нам, туристам, на руку.

Надеюсь, мой отзыв вам поможет с выбором отеля.

Удачи!

Добавлено 29.09.11 00:17 (2 294 символов в тексте)