Регистрация: 22.09.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Всем здравствуйте! Отличный отель для отдыха с детьми...

Всем здравствуйте!

Отличный отель для отдыха с детьми, причем как с мальчишками, так и с девочками. Очень рекомендую!

Отдыхали с сыном 4 года и мамой. Всем довольны, придраться совершенно не к чему.

Очень понравились номера: удобно, комфортно, красивая обстановка, никаких пошарпанностей)) не заметили.

Питание - "на убой"))) невероятно вкусно и разнообразно. Мясо, рыбка, курица - для мясоедов, все в большом количестве. Много фруктов! А выпечка - слов нет какая вкуснятина!

Прекрасная территория, приятно погулять. Очень понравилась детская площадка, хорошо оборудована и тут же пекут турецкие лепешки. Ребенок был рад) Приятным сюрпризом был батут, даже я на нем попрыгала вместе с сыном)

Анимация - профессионалы, всем огромный респект! Мини-клубу +5 за оригинальные идеи и неподдельный позитив! И вечерние шоу были действительно интересны, ходили каждый вечер.

Море - замечательное, но заход галька, поэтому тапочки будут к месту.

Отель пронизан особой атмосферой, на территории есть лавка, где продаются сувенирчики именно с тематикой данного отеля. Мы купили бандану ребенку, колокольчик и неизменный магнитик)

Пираты несомненно стоят своих денег. С удовольствием вернемся в этот отель.

Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. Людмила

Добавлено 29.09.11 17:25 (1 263 символов в тексте)