АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
591
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Atalaya Park (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
19.08.11 - 31.08.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в августе. Есть плюсы, и минусы...

Отдыхали в этом отеле в августе. Есть плюсы, и минусы. Территория огромная, много зелени, есть где погулять не выходя из отеля. Отель семейный, очень спокойный, в основном семьи с детьми, отель стоит как бы обособленно, в минутах15 ходьбы до ближайшего населённого пункта. В отели есть магазины, вода в автоматах. Каждый день вечером какая-то программа, шоу фламенко и т.д.

С детьми занимаются, и достаточно неплохо, но всё на испанском, по русски вообще не говорят, и плохо понимают английский. Туристы в основном испанцы, приезжают на машинах, свидетельством является огромная парковка у отеля.

Свой пляж , но ужасный, в море зайти невозможно, только в спец обуви, камни и очень острые. Мы ездили на платные пляжи, такси не дешево, по 13 евро в одну сторону и платные лежаки.

Номера плохие, ремонта не было давно, мебель старая, гвозди торчали из дивана, который застелили ребёнку.

Питание хорошее,достаточно разнообразное, много фруктов, каждый день морепродукты, свеж сок на завтрак. Персонал приветливый, но не торопливый, вообще испанцы ведут размеренный образ жизни, очень спокойные, никуда не торопятся.

Климат в Испании очень хороший,не влажно, вечером приятно, не душно, мошкары никакой нет. Очень вкусная сангрия и их национальная кухня, и бесспорно великолепное шоу фламенко!

Отель находится в 40 минутах езды от аэропорта, рекомендую брать трансфер индивидуальный, на автобусе мы туда ехали около 3 часов пока не развезли всех туристов.

Добавлено 30.09.11 00:54 (1 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв