сентябре 2009
10.09.09 - 17.09.09

Были в этом отеле осенью 2008 и осенью 2009 года. Никаких...

Были в этом отеле осенью 2008 и осенью 2009 года. Никаких негативных впечатлений.

Отельчик небольшой. Территории своей почти нет, только для парковки машин (совсем небольшая). Но это и не главное. Номера, как уже писали, достаточно большие. В первый раз у нас была одна ванная комната, а второй раз целых две, причем номер заказывали обычный.

До пляжа по прямой, никуда не сворачивая минут 8 хотьбы. По пути много кафешек, магазинчиков, можно перекусить или купить и взять с собой сэндвич. На огороженный пляж выдают талоны. Стоимость что-то около 30 евро была за два лежака. Конечно недешево, но это Ницца. Можно и на бесплатный пляж пойти, рядом.

Завтраки однообразные, но довольно вкусные. Голодные не уйдете. Как обычно яичница, сосиски разных видов, бекон, фруктики, йогурты, мюсли, чай, кофе.

Про уборку ничего сказать не могу, просто не помню. Но неприятных воспоминаний нет, значит ничего криминального:)

Короче, этот отель оптимален по соотношению цена/качество (и даже я бы сказала, что качество лучше, чем могло бы быть за такую цену). Еще раз собираемся во Францию, и обязательно в этот отель)

Добавлено 30.09.11 23:33 (1 112 символов в тексте)