Регистрация: 12.09.11
сентябре 2011
16.09.11 - 28.09.11

Здравствуйте все! и те кто отдыхал и те кто работает в этом...

Здравствуйте все! и те кто отдыхал и те кто работает в этом отеле! Мое знакомство с Турцией произошло через этот отель! Очень-очень понравилось! до того уютненько и зелено кругом! Еда мне нравилась (даже чересчур вкусно иногда ;) ) Дома я ем тоже только курицу и рыбу :) прошло три дня , а я все еще там ...во сне море, солнце, пляж....Номер мне понравился , главное не скандалить, заселение все равно от 12 до 14 часов..Номер попался хороший, весь балкон в цветах, уборка каждый день, белье поменяли через 2 раза за 13 дней, дома я реже меняю :) Анимация мне понравилась ...Особенно аниматоры Оксана-красоточка и обоятельный Джино...мне кажется все женское население в него влюблено тайно и молодые и пожилые...Привет им , кто увидит...Обслуживание очень хорошее, все парни всегда улыбаюся, здороваются, стараются помочь, подсказать...Уезжали , плакали, не только мы ...Девчонки с Новосибиска мечтали потерять паспотра, семейная пара думали,как бы им задержать самолет :) никто не хотел покидать этот уютный уголок...Летя в самолете , все отдыхающии обсуждали свои отели, оказывается во многих четверках мороженное вообще не давали, а нам каждый день...полдников на пляже тоже не было, анимация на турецком... Так что мы жили лучше многих!!!!!!!!!!!!! Если что интересно пиши в личные сообщения, все подскажу...Те кто меня узнал, тоже пишите, буду рада получить от вас весточку...Да ! фотограф ОЗИ и правда профессионал своего дела, если обратитесь к нему -не пожалеете! Передавайте ПРИВЕТ ТУРЦИИ И любимому отелю СЕА ТАЙМ :)

Думаю те кто отдыхал в пятизвездочных отелях, лучше туда и ездить, а не сидеть потом целыми вечерами в баре, обсуждая что им здесь не нравится, мешая радоваться жизни остальным !!!

СПА

Гуля из Хамама, отлично говорит по русски и помдказывает и помогает по любому вопросу! привет ей

вот такой мален.туннель и ты на пляже!!!

массажисты из Хамама,тактичные и спокойные (не то что на уличном хамаме)

фотограф OZI ! обоятельный фотохудожник!!

бар у бассейна

уютная беседочка

Для детей

детская дискотека

любимый танец отеля (где взять его музыку? )

красавчик шеф-повар, привет ему!

днем у бассейна

Добавлено 30.09.11 23:49 (1 721 символов в тексте)

23:55 30.09.11

простите за ошибки, странно фото я все подписала , но что то не вижу где высвечиваются комментарии :)

03:16 24.01.12

Ну я же говорила что вам понравится!!!!! Сама до сих пор в кайфе от этого отеля и от Джино. Поеду туда в мае обязательно