Регистрация: 15.03.11
Отзыв об отеле Le Sonesta Royal Collection Luxury Resort (отель был переименован 01.11.17)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Всем привет! Отдыхал вместе с женой в отеле в конце...

Всем привет!

Отдыхал вместе с женой в отеле в конце августа - начале сентября, 14 дней.

Размещение:

Отель - это люксовые корпуса отеля Sonesta Beach, огороженные для проникновения всех, кто не живет в отеле.

Шикарные номера с огромной кроватью, сейфом, плазмой, DVD, балкончиками, феном, ванной и душем, 2мя раковинами, набором ванных принадлежностей, халаты&тапочки, а также чайник и всё для чая-кофе. Уборка 2 раза в сутки - поэтому рекомендую всегда после обеда вешать "не беспокоить", т.к. придут беспокоить же =) Чаевые никак не влияли на качество уборки, но мы оставляли, убирают там молодые люди, так что никаких сердечек из полотенец не будет. Просто будет всё идеально чисто.

Территория вся зеленая, 3 бассейна, отдельные полотенца у бассейна.

Интернет (вдруг вам без него никак не прожить) - должен быть как минимум на ресепшн, платный, но мы не интересовались.

Да, там летают самолеты 1 раз в 30-60 минут. Это не напрягает, в номере не слышно их тем более. А вообще беруши помогут тоже.

Обменные банкоматы на территории отеля. Продуктовый 24/7 и сувенирчики напротив основного выхода из Sonesta Beach.

Если еще вроде как делюкс-номера, на 1 этаже с выходом в бассейн - нам показалось, что это минус, т.к. все всё видят...

Питание:

Питание было в 2 ресторанах общих с Sonesta Beach: Citadel и Le Dome - мы ходили в Le Dome - разницы в еде не было, а народу меньше. Разнообразные вкусности и сладости. По вечерам разные меню на ужин. К питанию вообще никаких замечаний.

Можно было даже выносить с собой фрукты, чай в пакетиках, мёд, воду.

Также можно никуда не ходить, а заказать за деньги еду в баре и покушать у бассейна. Или вечером тоже за деньги в еще паре ресторанов на территории отеля.

Местные растворимые соки не рекомендую, вино, газировку и пиво приносят официанты; иногда долго ждать.

Бары:

На территории Royal - отдельный бар только для нас. Различные алкогольные и безалкогольные коктейли, соки (не фреши, фреш апельсиновый предлагают за $3.5 на завтрак, как то заказали в баре в обед - сделали на 50% из воды...) Рекомендую перепробовать всё. Мы в итоге остановились на текиле санрайз

Добавлено 01.10.11 13:52 (2 133 символов в тексте)

15:18 12.10.11

Вообще то в египте работают ТОЛЬКО "молодые люди"-всмысле мужчины.....так что это не повод, для уборки без розочек))

Все отзывы BlackLotus (2)