Регистрация: 10.08.10
сентябре 2011
22.09.11 - 30.09.11

Отелю поставила бы твердую 4, не больше. По приезду...

Отелю поставила бы твердую 4, не больше.

По приезду в отель в первый день у нас был дождь, и когда мы собрались ужинать, то обнаружили полный ресторан людей, возле некоторых столиков стояли люди с тарелками и ждали пока кто-нибудь освободит столик. Вокруг тебя все бегают куда-то спешат отдыхающие и играют в игру "кто первый сядет за столик". Полный бред. Уже как-то бы организовывали кто куда сядет, так как за 2-х местным сидели 4 человека, за 6-ти-местным два и не подсядь (мы им мешаем). Сразу было "отличное" впечатление об отеле, его обслуживании нас как гостей. Вопрос, а как вообще они организовывают питание в дни, когда начинается сезон дождей?

Что касается номера, то мы жили в бунгало, как они его называют. Хотя представления о бунгало у нас разное. Ну, не важно. Состояние номера не тянет на 5-ти-звездочный отель. Мебель старая, обшарпанная. Холодильник и телевизор совсем древние. Хорошо, что все работало! Нам в номере не сидеть было, но все же, за что-то ведь платились деньги. Спальное место оставляло желать лучшего, спина сразу начинает болеть после ночи.

Уборка в номере ежедневная. Все хорошо, все отлично, в общем, придраться не к чему.

ПРирода и территория неплохая. Видели черепашек, свободно обитающих в отеле. Растут апельсины, мандарины, бананы, гранаты, различные цветы и пальмы.

Анимация - это что-то! Спорт присутствует, разные его виды. Днем все неплохо. Но как-то вяло. Вечером, это вообще отпад. Если нет каких-то праздников или новых идей. Аниматоры после мини-диско устраивают так называемые ШОУ со своими конкурсами. Конкурсы - полный бред, в начале обещают призы, потом их не дают, но не это главное. Вообще наши русские девочки-аниматоры могли бы подсказать каких-то новых конкурсов туркам. Они кроме как, кто выпьет быстрее пива, лучше не придумывали. Или вызывается на сцену 14 человек. и Хан(аниматор) говорит, делимся на три группы: слева и справа по 6 человек, а по-середине 2 человека. Те команды играют, а вы средние 2 будете стоять на сцене и поддерживать команды. Спрашивается, зачем ты вызывал на сцену 14 человек, чтобы те двое сразу ушли? Или такой хит, как в турецкую ночь аниматоры просили приветствовать турецких гостей громкими аплодисментами, а один из аниматоров Вова (его все так называют) кричит сбоку, НУ ДАВАЙТЕ ТОВАРИЩИ АЛКОГОЛИКИ-ТУНЕЯДЦЫ ХЛОПАЙТЕ ГРОМЧЕ. Русские вообще некоторые развернулись и ушли.

Детская анимация интересная. Но, все платно!!! Да они устраивают выезды к лошадям на ранчо за 35$, рисунок из песка платный, покататься на банане тоже платно. Вечером награждают победивших в спортивных конкурсах фирменными футболками. Некоторые получали игрушки и футболки по нескольку раз. Например, за лучший рисунок выигрывает девочка 3 лет, уже не раз получившая призы ранее. Но перед этим за день раньше несла шоколадку аниматору. Ничего страшного нет, но те дети, которые стараются, их же тоже можно выделять в какой-то день. А так получается, что рисунки деток 5-7 лет были хуже нарисованными, чем трехлетней мамой-дочкой с шоколадкой. Мы были много раз в отелях и я знаю, какой может быть и должна быть детская анимация. Везде отсутствует какая-то плата за развлечения, а здесь полный бред. Вот и получается, что с детства мы учим детей быть лучшими за подарки. Понравилась аниматор Эсма, она как видит любого ребенка подбегает к нему и говорит родителям, "это мой самый лючший друг", какой бы ребенок не был, чувствует себя самым-самым. На это приятно смотреть!

Вообще, на мой взгляд, большой минус того, что половина в отеле туристов, это русские.

Отель друзьям не порекомендую, и сама туда больше не поеду.

Добавлено 02.10.11 21:46 (3 594 символов в тексте)

22:50 19.02.12

мой сын привез 3 граоты совершенно бесплатно, просто участвовал в конкурсах, а я сам привез отуда футболку, тоже без денег )))победил в конкурсе по стрельбе.

Все отзывы Marina Blazhevich (9)