сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Общее впечатление об отеле в принципе неплохое. Начну...

Общее впечатление об отеле в принципе неплохое. Начну по порядку:

1. сам отель очень хороший, красивый, номера чистые, все работает...на мой взгляд не хватает только занавески в ванной....если принимать душ, то вода брызгается на пол и можно подскользнуться.

2. убирались в номере не плохо, каждый день...только почему то постель за все 7 дней пребывания так ни разу и не поменяли постель. хотя в услугах написано смена постельного белья раз в три дня.

3. расположение отеля это наверное самый большой его плюс, находится прям на берегу моря, рядом смотровая площадка, озеро и обалденный пляж. Это затмевает многие недостатки))

4. питание я бы сказала на слабенькую четверочку. завтраки не блещут разнообразием. Выбор скудный либо омлет, либо яичница....за 7 дней такой еды она мне порядком поднадоела.....меню в ресторанчике на первом этаже как у них заявлено "авторское" на мой взгляд таковым далеко не является....блюда может и ничего, но во первых цены далеко такие приемлемые, а во вторых вам эти "авторские" блюда готовит (или разогревает) я так и не поняла администратор с ресепшн а не профессиональный повар.

5. и наконец то, что меня больше всего взбесило в этом отеле, это то, что у них на сайте было написано, что они предоставляют экскурсии, прокат велосипедом и прочие развлекательные услуги по вполне доступным ценам. На самом же деле, когда я спросила по поводу экскурсий на ресепш на меня посмотрели удивленными глазами и сказали, что их можно где-нить в поселке посмотреть, правда они незнают где, и еще самим добраться до Светлогорска, так как экскурсионные автобусы уезжают оттуда. А они могут только дать телефон гида, который может провести индивидуальную экскурсию по такой очень неплохой в кавычках цене.

Добавлено 04.10.11 13:24 (1 736 символов в тексте)