Регистрация: 05.10.11
сентябре 2011
17.09.11 - 02.10.11

Привет всем! Мы с дочерью отдыхали за границей впервые...

Привет всем! Мы с дочерью отдыхали за границей впервые. Кемер, сразу покорил наши сердца, раз и навсегда!

В отель мы приехали к обеду, сначала нас очень сытно и вкусно накормили. Порадовав фруктами, полезными гарнирами и разнообразием закусок. Мяса нам хватает и дома, мы особо по нему и не скучали. Потом провели в чистенький двухместный номер, со всем необходимым для жизни (душ, фен, полотенца,ТВ...) Вид из окна просто изумил!

Заводная музыка позвала нас вниз, к бару, где представлен большой выбор, как спиртных, так и безалкогольных напитков. Малая с разбега запрыгнула в бассейн и так почти из него и не вылазила. Вода в нем прохладная, но на такой жаре это скорее плюс, чем минус. К вечеру мы совсем освоились и были в отеле как родные. Веселые бармены Эрик, Илюша, Таркан, Макс, внимательные директора дядюшка Садо и Найт, добродушные повара, улыбающиеся горничные... все вокруг создавали атмосферу уюта и комфорта))) Почти каждый вечер после ужина, были танцы до упаду. Впрочем ни мне, ни Ангелинке, это никак не мешало высыпаться и вставать с ранними петухами, а точнее с одним из соседнего двора, которого к концу отпуска хотелось придушить)

Еще мы ходили на пляж, что в 15 минутах ходьбы от отеля. Если одолевала лень, можно воспользоваться автобусом, с удобным расписанием. Море теплое и чистое. Пляж, как правило, галечный, но через день ноги привыкают к камешкам и проблем с этим у нас не возникало. В расположенных близ отеля, магазинчиках, приобретали, различные экскурсии в аквапарк и "Панукалле". Посещали красивые ресторанчики и базары, где можно прикупить себе, все что нужно. Ездили в гости или просто гуляли по ночным улицам Кемера, за что отдельное спасибо Решату, который просто излучал позитив и всем дарил хорошее настроение.

Во общем за 16 дней мы отдохнули на все 100%. Единственным неприятным моментом был тур-оператор Пегас - бессовестно исполняющий свою работу. И как ни странно туристы, путающие 3* с 5*. Спасибо всем огромное за чудный отдых, мы обязательно к вам еще приедем! Всех обнимаем, скучаем. Ваши Маша и Ангелина.

Добавлено 05.10.11 18:33 (2 063 символов в тексте)
Все отзывы Mashiko (1)