Регистрация: 13.02.11
сентябре 2011
19.09.11 - 01.10.11

Отдыхали в отели с сестрой и двумя детьми (4 года и 5 лет...

Отдыхали в отели с сестрой и двумя детьми (4 года и 5 лет) в сентябре 2011г. Номер достался хороший. Питание нормальное, голодными не будете, просто каждый день одно и то же. Фрукты (бананы, персики, нектарины, яблоки, апельсины, инжир, арбузы, дыни, сливы) были не всегда спелые. Ходили в рестораны а’ля карт: Барбекю (самый вкусный), Дальневосточный (не понравился), Итальянский (вкусно), Турецкий (сносно).

Море было замечательное, вход удобный. На пляже песок, только он не всегда был чистым, часто натыкались на сигаретные окурки. Лежаки всегда можно было найти.

Хочу отметить, что отель ориентирован на немцев, поэтому людей из России практически не замечают. Это очень неприятно. Практически весь персонал владеет немецким языком, а на русском языке знают пару фраз.

Хотим передать огромный привет Гульнаре (очень душевный человек, приятно было беседовать). Магазинчик с сувенирами нашли, спасибо огромное!!!

Добавлено 06.10.11 04:00 (920 символов в тексте)

10:11 11.01.12

Люди пишущие что отель ориентирован на немцев имею комплекс неполноценности по поводу своей национальной принадлежности. Меня конкретно в этом отеле всегда удивляло что русский знают даже носильщики. Не говоря уже о барменах и рецепшн. А за питание поставить "4" назвав 10 наименований фруктов, перечислив 5 ресторанов "Ля карта" причем (бесплатных) помимо основного ресторана,!!!! мне кажется человек в принципе недоволен жизнью.

03:18 12.01.12

ElenaVoronech, во-первых, не надо переходить на личности!!! У каждого есть свое мнение и это мнение каждый человек имеет право выразить!!! Я писала объективно, как есть!!! А то вечно начитаешься таких положительных отзывов, когда все на "5", а все далеко не так!!! Во-вторых, Я очень довольна своей жизнью!!! Вы поищите проблемы у себя!

10:55 13.02.12

Полностью поддерживаю!!!!
Почитаешь отзывы, полное впечатление что в ВИП едешь, приезжаешь - до 5 явно не дотягивает. В итоге отдых испорчен даже не отелем, а не сбывшимися ожиданиями. Да и туроператоры, глядя на эти "рейтинги", цены необоснованно задирают

14:16 23.02.12

Хочется отметить насчёт персонала,вначале мы тоже подумали,что с нами никто не будет здесь общаться по-русски,но в дальнейшем поняли ,если лишний раз улыбнуться,дать чаевые и выучить пару фраз на турецком и вообще быть более позитивными,то и к вам будут относиться так же.Лично нам все улыбались,здоровались с нами и проявляли всяческое внимание.

Все отзывы Яна (2)