Регистрация: 12.03.11
сентябре 2011
01.09.11 - 11.09.11

Всем доброго времени суток! Наконец-то собралась написать...

Всем доброго времени суток! Наконец-то собралась написать отзыв по отелю))) Ездили с подругой в первой половине сентября. Ну, что я могу сказать... Мы представляли, куда мы едем, поэтому многого не ждали. Отель реально только для того, чтобы там переночевать, что мы собственно и делали. Своей территории у него практически нет (если не считать маленького бассейна на заднем дворе). В отеле недавно сделан ремонт - все новенькое. Номера не большие, но все необходимое есть. Единственное недоразумение - это душ!!! Это что-то... Он то бьет очень сильной струей (что при отсутствии шторки в душе совсем не прикольно), то еле течет. Я с ним смогла подружиться только на третий день)))

В номере есть холодильник, телевизор, фен, кондей (платный) - мы не брали, спали с открытыми окнами и не обламывались)))

Еда. Мы брали завтрак и ужин. Завтрак - до ужаса однообразный. Ужин - получше, но только чтобы утолить голод. Особо вкусных блюд я там не увидела.

Уборка. Убирались каждый день, но в какое-то дурацкое время... Не утром, а ближе ко второй половине дня.

До пляжа идти 1 минуту, что для трешки просто супер!!!

По поводу хозяйки отеля - для меня осталось не понятным, когда эта женщина отдыхает??? Вставали с утра пораньше - она уже на ногах, приходили посреди ночи - она еще на ногах))) Все время что-то делает...

В общем можно рекомендовать отель не прихотливым людям, которые не намерены весь отпуск протусить в отеле.

Наш балкончик

Сан узел

Вид из окна

Добавлено 10.10.11 12:55 (1 429 символов в тексте)

00:43 21.07.12

очень похоже с нашими ощущениями от отеля:) пляж действительно близко и рядом есть пляж с бесплатными лежаками:)

Все отзывы Ольга (7)