Регистрация: 08.10.10
сентябре 2011
18.09.11 - 30.09.11

Не буду повторяться, все, что писали хорошего об этом отеле...

Не буду повторяться, все, что писали хорошего об этом отеле - правда. Минусов - два:

1. За два дня до отъезда вьетнамским братьям приспичило в соседнем номере этажом выше делать ремонт. После обеда было уже не до отдыха. Учитывая, что не сезон, и отель полупустой - могли бы подождать. А так предложили переехать в другой номер - мы отказались и проводили время на пляже.

2. Незаметно исчез маленький фонарь на светодиодах, ну очень симпатичный. Для чего брал, сам не знаю. Видимо для вьетнамцев.

Экскурсию брали одну - Ньячанг-Далат с ночевкой в Ньячанге. Дорога не напрягала, все понравилось. Брали в Вокруг Света недалеко от отеля, русскоговорящий гид Ван - отдельное ему спасибо.

Для себя решил - если ехать во Вьетнам, то только в несезон и самостоятельно. Есть приличные отели на первой линии по 36 долларов номер.

Едущим в Муйнэ один совет - брать тур обязательно с двумя ночами в Сайгоне. Дорога из дома очень тяжела, а вот путь обратно пролетел незаметно.

Вид с балкона

Мадам Таня

Завтрак в отеле

Добавлено 10.10.11 17:07 (969 символов в тексте)

20:27 22.07.13

Подскажите пожалуйста какая погода была? Много ли дождливых, пасмурных дней. Собираемся с женой в конце сентября, но напугали несколько отзывов о дождливой погоде почти каждый день... Вот и задумался.

00:11 03.08.13

Сергей, не опасайтесь дождей во Вьетнаме. Если и идут, то только недолго и потом опять сразу солнце. Мне очень нравилось бегать по прекрасному газону под ливнем. Вечером дожди прохладнее, тоже не беда - идите в Восток-Запад, там у Игоря отменный имбирный чай подают!Сезон дождей во Вьетнаме - это всё цветёт и благоухает!

Все отзывы Alexey (7)