Регистрация: 21.11.10
октябре 2011
26.09.11 - 10.10.11

Я уже повторяться не буду,комментариев написала много!Самый...

Я уже повторяться не буду,комментариев написала много!Самый главный минус этого отеля-МОРЕ!Риф шикарный,но......это Набк,здесь круглый год ветер и море после обеда!Но это ПРИРОДА,А НЕ ОТЕЛЬ ВИНОВАТ!Мы всегда плавали часами:до завтрака,после,до обеда,после,а здесь-----------надо маленько поменять расписание отдыха(что мы и сделали)А потом спасатель увидел,что я больная морем и хорошо плаваю,кричал мне:"Ей,рубашка(я в рубашке плавала,чтобы не сгореть),можно-можно!Вот я вдоль пирсов и плавала-туда и обратно!Если стоять лицом к морю,то между 2-ым и 3-им пирсом справа от нас,в пещерке,живёт семья арагонов(рыба-ёж).Ориентируйтесь на леску,рядом натянутую!Где леска,там дайверы оставляют пометки!А "Наполеонов" не 2,а 3!Риплывают они ближе к вечеру!Разрешают себя гладить!Подпусти по-ближе,замри,ногами не булькай,поднырнуть надо будет совсем чуть-чуть!Мурена не живёт,но видели 3 раза!Вообще,это не зоопарк!Рыбы меняются даже по времени суток!Они не могут сидеть и ждать,когда это вы удосужитесь подплыть и посмотреть на них!Надо ждать:черепах,осьминожек и внимательно наблюдать!А рыб там и так полно!Как снег хлопьями идёт,так вот столько всяких рыбок!

Обращаюсь к представителям отеля(знаю,вы читаете)ПОСТАВЬТЕ КУЛЕРЫ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ(УЧИТЕСЬ У Shores Golden(а ведь это 4-ка) и Shores Aloha!Что ж это у вас,господа хорошие,очереди за напитками?И за стаканом сока и за спиртным все в одной!А на ряду с подвыпившими(и прилично)людьми стоят ведь и дети!

А воруют в этом отеле:РУССКИЕ,НЕ АРАБЫ!Мы одного вычислили!На пляже у женщины ИЗ СУМКИ вытащили телефон!У нас во 2-ой раз спёрли спрей от солнца,при чём,на глазах!Под конец украли рубашку(чё к чему) и купальник+полотенце!От сюда мораль:не бросайте свои вещи без присмотра!

У кого какие вопросы:пишите,отвечу!А в целом отель отличный,не заморачивайтесь!

Добавлено 12.10.11 03:20 (1 814 символов в тексте)

16:25 12.10.11

В Набке действительно ветер, но в прошлом году мы месяц были в Тиран Шарме в августе, плавали значительно больше.С конца сентября по май ветер усиливается. А наполеонов там 4, их дом у понтона Хаузы бич ( мы ходили часто туда плавать

Все отзывы Елена (11)