Регистрация: 12.10.11
мае 2011
29.04.11 - 07.05.11

Очень красивый отель:природа,пляж,разные живности,но подхоит...

Очень красивый отель:природа,пляж,разные живности,но подхоит исключительно для семейного и романтического отдыха.Thavorn Beach Village расположен в 10 минутах езды от центра Патонг,отель предоставляет бесплатный автобус,если обратно на него не успеете можете добраться на тук-туке либо взять такси.

ПИТАНИЕ: включены только затраки(достаточно разнообразные). Обед и ужин за дополнительную плату,но гораздо дешевле съездить в Патонг,там можно найти еду на любой вкус. Если захочется покушать русской еды,то посетите кафе"Дом прянностей" узнать его можно по огромной чебурашке стоящей на входе,цены приемлемые.Суши можно покушать в "Fiji"(Фуджи),морских обитателей(лобстеры,раки и рыбка) можно отведать практически в каждом кафе.

РАЗМЕЩЕНИЕ:бунгало:очень мило и уютно,убираются каждый день. Бесплатно в номере можно попить чай или кофе,НЕ БЕРИТЕ ОРЕШКИ,их можно купить в любом супермаркете,в отеле они стоят раз в 5 дороже.

СЕРВИС: Дружелюбный персонал.На территории отеля рапологается спа-центр который можно бесплатно посетить 1 раз в течении отдыха.

В общем если вы хотите тихо и спокойно отдохнуть,насладиться природой- отель вам понравится.

частный пляж

пантон(но он нужен только если вы решите искупаться во время отлива)

обязательно посетите острова Пхи-пхи(самое яркое впечатление)

Фуджи(изумительные суши)

Добавлено 12.10.11 15:30 (1 147 символов в тексте)

23:17 07.01.12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли ехать на пхукет летом мы в июне собираемся???? боимся сезона дождей(((( Какая вообще погода была???

18:37 08.01.12

eLeNa1306.Про тропические ливни нам тоже говорили,но погода была отличная,дождь если и был,то только в ночное время и это было очень кстати,утром встаешь-такая свежесть.Вообще как только мы вышли из аэропорта,было ощущение,что попали в парилку и это продолжалось на протежении всего времени,так что дождик был спасением.

Все отзывы Fergalicious (2)