Регистрация: 06.04.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Всем доброго времени суток! Нам очень понравился этот отель...

Всем доброго времени суток!

Нам очень понравился этот отель.

Отдыхали с 19 сентября 15 дней. Среди туристов преимущественно европейцы.

По приезду нас заселили в новый корпус, в номер 3238. Сначала, мы возмущались,что далековато, но в последствии оценили его: вид на бассейн, абсолютно новая мебель и техника.

Территория большая, зеленая, ухоженная. Много бассейнов.

Мы много времени проводили на бассейне у своего корпуса-тихо и обособленно. Свой бар и бармен тут же))))

Персонал вежливый, ненавязчивый. Думаю, в отеле строго следят, чтобы сотрудники Амваж к туристам не "лезли".

Еда вкусная, всегда сыты были. Не буду рассуждать на тему, что египетская еда в принципе специфична))))))))) Совсем недавно открыли новый ресторан (на втором этаже), там официанты стараются обслужить, вечером "дринк" приносят.

WiFi бесплатный, ключ дают на ресепшене, только вот вечерами совсем плохо ловит-нагрузка большая.

Анимация очень качественная, с утра спортивные мероприятия, йога-супер, вечером шоу, никаких диско. Тихий, спокойный, уютный отель, который после 12 ночи "вымирает", не подходит для тусовщиков, шумных компаний, для "Тагила", потому что будет скучно.

Мы с удовольствием съездим еще и вам советуем!!!

Finland оценил сервисы

Добавлено 12.10.11 22:57 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Finland (5)