августе 2011
23.07.11 - 04.08.11

Всем доброго времени суток. Я ездила на отдых с двумя...

Всем доброго времени суток.

Я ездила на отдых с двумя подругами, соответственно, у нас был трехместный номер. Возможно, двухместные - на самом деле маленькие, но наш таковым не являлся, большой удобный номер, три полноценные кровати и диван, причем, непосредственно после входа в номер сначала попадаешь в что-то напоминающее нашу русскую прихожую: т.е. есть место, где разложить чемоданы, большой шкаф. А дальше поворачиваешь направо и вот он - сам номер. Очень чисто, очень аккуратно, балкон с панорамным видом. Номером остались очень довольны. Особенно порадовала чистота и аккуратность в ванной комнате.

Персонал очень приветливый, по программе у нас были только завтраки - очень много всего, очень вкусно :))

Район на самом деле спальный, очень тихий, если выйти из отеля и спуститься вниз по улице, можно найти магазинчик небольшой с винами, а еще пониже - супермаркет. А если выйти из отеля и пойти вверх, то минут через 10 попадаешь на остановку общественного транспорта. Кстати, итальянцы разговаривают, не нужно бояться заблудиться и спрашивайте у них - всегда ответят, даже просто жестами укажут направление :)) берите с собой карту из отеля и всё будет отлично, кстати, много русских попалось на пути к остановке.

Так что если не против поездок на автобусе и на метро, для того, чтобы добраться в центр города, отель отличный. Я рекомендую.

Добавлено 13.10.11 13:44 (1 359 символов в тексте)