Регистрация: 16.07.11
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Территория отеля большая, зеленая и ухоженная. Достаточное...

Территория отеля большая, зеленая и ухоженная. Достаточное количество разных басейнов. хороший детский миниаквапарк. Пляж галечный, чистый. Лучше иметь тапки для купания. Вода чистая и очень прозрачная. Для любителей плавания с трубкой (сам люблю) - рыбки есть,но немного, ракушек практически нет. Есть детская пощадка. Около рецепшн есть комната с игральными аппаратами на все вкусы и мягкие горка и лазалки для совсем маленьких. Контингент - пенсионеры и семьи с детьми из России, Польши, Германии, Англии, Италии, Франции и т.д. Поэтому все тихо и мирно. Отличный семейный отель для пляжного отдыха. Кто хочет тусить с утра до ночи на "все включено" - вам сюда не надо, не портите людям отдых.

Номера чистые, убирали без чаевых каждый день и смена полотенец тоже каждый день. Вешалок в шкафу было много.Кондиционер в порядке.Есть номера в одноэтажных корпусах с выходом прямо на газон и далее к бассейнам. Персонал везде очень доброжелательный.

Отдельное слово про аниматоров - ребята и девчонки просто молодцы. Все весело и занятно. Особенно вечерние шоу в амфитеатре.Мы были 14 дней - ни одного повтора. Очень много занимаются с детьми - и в пиратском клубе и в других помещениях. Дети в восторге.

Про питание. Вот это и не дало поставить полную пятерку, хотя кормили достаточно разнообразно и вкусно. Первое - всего пару раз давали морепродукты (не рыбу, она была всегда) в смысле всяких там креветок, моллюсков и прочих осьминогов. Второе - практически отсутствие детского стола для малышей не перешедших за общий стол- утром были яйца во всех видах, каши не варят совсем,можно было дать только йогурт(похож на творожок Тема). Наш ребенок (2 года ) совсем не ест яйца, поэтому две недели утром ел этот йогурт,а вот обед и ужин полный провал- супы сварены в расчете на взрослого, для маленкого ребенка-слишком соленые, насыщенные специями, даже супы-пюре ребенок есть не мог. Мясо ,рыба, кура-для детей которые уже хорошо самостоятельно жуют-никаких паровых котлеток,тефтелек. Иностранцы кормили своих малышей молоком с шоколадными хлопьями, мини- сосисками, картофелем фри и макаронами-кошмар любого гастроэнтеролога. Поэтому берите с собой растворимые каши и т.д., так в магазине неподалеку их тоже нет.

Про рецепшн - за 14 дней так и не смогли получить утюг. Он все время где-то был, точнее оба. И что-то внятное нам так и не сказали.

Но мы не заморачивались на это.Очень остались довольны отдыхом! Спасибо Натали Турс за работу! Если есть конкретные вопросы пишите troshin_ig@mail.ru.

Добавлено 14.10.11 21:16 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы sever (14)