Регистрация: 15.08.11
октябре 2011
10.08.11 - 09.10.11

3.7

Всем привет!) Мы отдыхали с подругой в этом отеле в начале...

Всем привет!)

Мы отдыхали с подругой в этом отеле в начале октября,считай, только вернулись, т.е. сезон уже заканчивался!В принципе, я думаю, что именно по этой причине нас всё устроило, народу было мало, особенно в последние дней пять, еды всегда хватало, сразу о еде, каждый день надоедает, но всё качественное, свежее, не травились ни разу, но от салатов воздерживались.

Номер сразу дали на третьем этаже без каких-либо доплат, апартаменты, всё чисто, аккуратно в комнате пахло чистотой и свежестью, лежали 2 мыльца и шапочка для душа в ванной. Потом уборка оставляла желать лучшего, если честно, уборщицы только кровать перестилали и мусор выносили, иногда полотенца меняли,но нам уборка особо и не нужна была, мы опрятные. Кондиционер работал, но в странном режиме( я честно пыталась настроить, но потом забила) и только в одной комнате, но с открытым окном было спать вполне хорошо, даже попросили одеяла на ресепшн. Конечно, ещё в душе коротковата занавеска, но это мелочи, потоп был пару раз всего, устранили туалетной бумагой, которая в избытке=)(За сервис поставлю всё же четвёрку!!!).

Насекомых(которых мы дико боялись) не было, кроме муравьёв, и пару раз видели жучка какого-то, но огромных тараканов в номере не было, пару раз видели просто на территории. Ещё по территории бегают котята, кошки, курица и ёжики, в общем, гостеприимный отель, правда, местные его не очень любят из-за хозяев.

В отеле русских не очень много, в основном, поляки. Ездили мы с Библио Глобусом, принимающая- Белеон. Их услугами не пользовались, смотрели всё сами. В принципе, девушки приветливые, но вот в аэропорт нас забирали вместе с рейсом, который на полтора часа раньше нашего, т.е. объединили нас, хотя мы могли ещё немного поспать, просто это время было ОК,если бы рейс ещё не задержали на 2 часа...

Я переживала, что у нас обеих не было прав, и поэтому у нас не получилось бы покататься по острову!Теперь я этом только рада!!Я бы никогда не взяла там машину... они все очень небезопасные, греки водят ужасно, поэтому советую брать машину только уверенным водителям, т.к. все эти серпантины даже лучше пешком преодолевать, например, можно пёхом добраться до Ладико и Антони Квин Бич(минут 40) по дороге вправо от отеля, всегда идти по указателю Green Centre. Вечером можно тоже немного пройтись/проехать(даже не знаю, что безопаснее в данном случае), т.к. с горы открывается великолепный вид на ночной, шумный, светящийся и играющий Фалираки.

Но вот, конечно, до Филеримоса будет сложно самим доехать, нам повезло, свозили друзья, но съездить туда стоит, виды шикарные...

За всё время было два облачных дня, в последний день(когда улетали) были ужасные дожди и , как потом выяснилось, часто отключали электричество, так что хорошо, что мы уже уезжали!Погода была прекрасная, хорошо загоралось, т.к. ветрено сильно(матрацы улетают на раз), море теплейшее, температура воздуха комфортная. не более 30.

Столкнулись мы и с забастовками, приехали в Линдос 5 октября, а они бастуют! Ну, мы недолго печалились, пофоткались и пошли на пляж, который очень неплохой.

Вообще, мы посмотрели почти все основные пункты программы Родоса, кроме Прасониси и островов. Аквапарк не сказать, что нереально удивил, но ,конечно, экстрима добавляет то, что он в горах. Горки зачётные, очередей не было. За 6 евро(5 евро из которых депозит) можно взять локер, чтобы оставить там все ценные вещи, а полотенце кинуть на любой свободный лежак. Кстати, недалеко от аквапарка есть что-то типа минизоопарка , заповедника. Там ходят ламы, горные козлы скачут, оленята с оленями. В клетке сидит енот и огромный тигр, попугайчики есть. НЕ могу точно сказать, как туда проехать, но это совсем близко к Water park и бесплатно.

Обязательно нужно съездить на пляж Kalithea, там классное кафе на открытом воздухе и часовенка в пещере.

В Родосе ходили в клуб "Colorado", на первом этаже был в тот день какой-то живой рок-концерт,но мы не фанаты такой музыки, уехали на лифте на третий(или второй) этаж..и наслаждались своим RNB , зал небольшой, но народу не было почти, поэтому танцпол был в нашем распоряжении.

Сам Родос (ночной или дневной - неважно), конечно, волшебный... Город очень понравился, там особая атмосфера.

Рядом с отелем есть Cannon bar, там каждую субботу проводится греческий вечер, хозяин сам выращивает виноград и ловит осьминогов, по субботам там очень весело, все танцуют сиртаки, танцы живота, бьют тарелки в несчётном количестве, хозяин делает барбекю из осьминожек. Цены не знаю, но место отличное, греческое на 100%!

Я считаю, что нас отдых удался на 100%, мы вернулись очень довольные и счастливые с небольшой депрессией, потому что Москва нас встретила часовыми пробками в область и серостью... Но именно такие ощущения после отдыха и дают понять, что древняя Греция, солнечный Родос и новые друзья, которых ты приобрёл, навсегда останутся у тебя в сердце!)

Фалираки ночью

Линдос

Это только малая часть разбитых тарелок в Cannon

Cannon bar

в заповеднике

ванная

комната

в заповеднике

аквапарк

Ladiko beach

Добавлено 14.10.11 23:15 (4 859 символов в тексте)

21:43 10.07.12

Уважаемая Корица!Подскажите пожалуйста,как в отеле с алкоголем (все включено)-какое качество,вино например?Есть ли вечерние шоу или развлечения в отеле?Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы SweetCinnamon (2)