Регистрация: 15.11.11
октябре 2011
07.10.11 - 14.10.11

Всем привет. Только что прилетели... и пока в памяти все...

Всем привет. Только что прилетели... и пока в памяти все свежо сразу отпишусь)))

отзывы это на самом деле важная вещь!!! выбирали долго и в основном по отзывам!!!

Это наша наверное 5 поездка в египет!!! Ездием с 2 детьми по этому нам важно что-бы им там было хорошо!!!

Ну так вот.... Отель не плохой, но ЕЩЕ РАЗ я бы уже туда не поехала!!!

По поводу итальянцев... Да у них своя анимация. (к стати гораздо лучше чем наша!!!) Детьми в отличае от наших занимаются и днем и ночью!!! Для меня это важно!!! можно сказать острый вопрос)) Ну пожалуй это все привелегии с которыми мы столкнулись... На самом деле это совсем не напрягает!!!

Питание... Питание как во всех отелях египта!!! Сколько раз там была, не удивили))) Хотя в некоторых отзывах пишут что там прям закармливают!!! Эт не так. Все ровно. Но я не говорю что плохо!!!! Есть все... и мясо, и рыба, и рис, и картошка))) причем ежедневно одно и то же... к концу 7 дня уже просто не хотелось есть)))

Для детей особого меню нет!!! все тоже самое, так что мамочки которым это важно знайте, дети едят тоже что и все)) но это тоже не особо напрягает... с голоду точно ни кто не умрет.

вот еще что, на пляже СЛАБОВАТ барчик.... Я вот ехала думала итальянский отель, щас накормят вкусной пицей, лазаньнй и пастой... фигу))) особенно пица.... это просто смех, на самом деле лучще бы не позорились))) ну наверное про питание все.. не хорошо, не плохо!!! так себе...

Море... - оно хорошее, красивое я его обожаю))) И коралы, и рыбки.... (мы как то все время ездили в Хургаду, а про Шарм нам говорили что там красота и все такое.... мне кажется все тоже самое. Так что разници нет Шарм это или Хургада.) Море везде хорошее. Там и по берегу погулять можни, и понтон не плохой... Только вот пока мы там были море спокойное было всего один раз((( Но нас это не расстроило))) так как и на волнах мы с детьми катались с удовольствием)))

Анимация... Девочки хорошие, доброжилательные!!! Даже жалко их бедных.. гоняют их там здорово, НО от этого анимация не лучше!!! В каком то отзыве читала, согласна полностью!!! Вечер не организован!!! Солнце садится уже часов в 5... иначинается скукотища!!! Вот до ужина, а это 2 часа сходили с ума!!! 20:30 Мини диско, а пото только в 22:00 начинается шоу программа..... мы до нее дожили только 1 раз!!! Потому что с детьми это не реально, слишком большие перерывы и мы прсто усыпали))) По поводу дискотек: в отеле их нет!!! Всех вывозят куда нибудь ежедневно... за отдельную плату!!! Мы соответственно не ездили)))

Ну и моя боль это детская анимация!!! Как вы уже поняли ее там нет!!!Только Мини -диско вечером!!! Нас это сильно расстроило!! и если бы наши девочки не нашли себе подружек стухли бы на прочь)))!!!! Хотя не понимаю в чем проблема??? Русских аниматоров человек 6 могли бы и выделить парочку для детей!!!! Вобщем детям не повезло)))

Ну номера... нормальные номера, тоже без особых предирок... хотя зацепиться всегда можно))) МЫ за 70$ поселились в фемели с видом на море 3261. Убирали хорошо и вовремя!!! Душик правда не очень. но это мы пережили))) Да, и от ресторана общего далеко!!! Но это даже не плохо... пока дойдешь назад уже все перевариться))) Зато море и бассейн видно из окна... Нам номер понравился.

Бассей действительно необычный, конечно не битон но как на пляже))) песок приклееный к полу. Дети Ободрали все коленки и ноги!!! Так что аккуратней!!!

Незнаю что еще написать... все довольно ровно... Спокойный отдых, ибы даже сказала"овощьной"))) Молодым будет скучно!!! С детьми просто некуда себя деть!!! Так что смотрите сами... А вот отзывы очень разные определиться сложно))) На любые вопросы отвечу с радостью... если что пишите...

Кухня в номере.

МИНИ душ!!! УЖАС...

Прям к пирсу приплывали дельфины!!!

Ящерица... их там море!!!

Гостинная.

Спальня.

Ванна...

Вид с нашего балкона.

Рыбы были прямо под ногами.

Главный бассейн. (Без специальной обуви не входить))))

Добавлено 14.10.11 23:33 (3 679 символов в тексте)

15:19 15.11.11

Это у вас акула на фото?

19:07 15.11.11

На фото ДЕЛЬФИНЫ!!!

Все отзывы Александра (19)