Регистрация: 24.06.10
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
07.09.11 - 27.09.11

Добрый день всем! Отдыхали с женой и дочкой 4 лет...

Добрый день всем!

Отдыхали с женой и дочкой 4 лет с 07.09.11г по 22.09.11.

В Лонисере отдыхали второй раз, первый раз были в прошлом году. Внешне отель изменился в лучшую сторону. А вот 20 дней дружить с молочной рисовой кашей, когда с тобой маленький ребёнок было сложно, по сравнению с прошлым годом очень скудный диет стол, одно спасение, прозрачный бульон. Еда надо сказать, очень однообразная, идя на ужин, обед, завтрак уже знаешь, что будешь кушать, скучно. Очень расстроила битая посуда, перебрали 8 кружек, что бы налить себе чай.

Нам казалось, что в прошлом году анимация была слабенькая,но по сравнению с прошлым годом в этом году ее просто не было, дети были предоставлены самим себе, очень расстроило, случалось что аниматоры позволяли себе кричать на детей (как это было с нашим ребёнком).

Почему то в этом году добавили на пляже еще один ряд лежаков, пляж стал очень маленьким и не очень уютным, все у друг друга на головах, напоминает черноморские пляжи, еще очень обидно и стыдно за русских, которые едят на пляже и при нормальном колличестве пепельниц умудряются закапывать мусор в песок, детям очень интересно откапывать окурки.

Отношение обслуги, особенно в барах к русским туристам попахивает понибратством, это не приятно.

Уборка номеров скажим честно слабая, три дня к нам не заглядывала горничная, при том что мы вывешивали табличку с просьбой убрать, нас не слышали.

Мы второй год практикуем разбивать отдых в турции на два периода а вернее на два отеля, в этом году из Лонисеры переехали в Kumkoy Beach Resort&Spa 5* скажу только одно-я за десять ужинов не разу не повторился в своём выборе, правда руских туристов в отеле 0.1%.

Логотип отеля

Добавлено 14.10.11 23:56 (1 664 символов в тексте)

16:49 15.10.11

Здравствуйте, Дмитрий.
Примите наши извинения за причиненные Вам неудобства. Мы примем Ваши пожелания, так как для нас они важны. Надеемся на дальнейшую встречу с Вами и Вашими близкими.
С уважением, Администрация отеля Lonicera World.

11:52 18.10.11

Отдыхали примерно в это же время, ни разу ни кто из аниматоров ни одного ребенка не трогал и не кричал, девочки работают на зачет и парни аниматоры супер. От барменов тоже ни разу не видел какого то негатива, было только пару раз от официантов взгляд касой, когда мы не всю еду доедали ну их можно панять.

18:32 24.11.11

Не надо хвалить анимацию,она действительно НИКАКАЯ,аниматоры ДА,стараются,но опыта и умения им не хватает к сожалению.Мы были в августе,хотелось бы еще сюда приехать,но только если что то изменится в лучшую сторону!!!