АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.10
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 980
Фото: 6
Отзыв об отеле Arancia Resort Hotel (отель был переименован 25.03.12)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2011
25.09.11 - 05.10.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед поездкой заглянули на сайт, чтобы почитать отзывы...

Перед поездкой заглянули на сайт, чтобы почитать отзывы... первые мысли были - поменять отель, но потом решили ничего не поделаешь - будем создавать себе отдых сами (ехали компанией из 4 человек). Оговорюсь сразу - отель на твердую четверку, но никак не пятерка...

При заселении на ресепшене в паспорта заблаговременно положили баксы (опыт уже был))), не скажу, что номера дали тут же, но предложили пару хороших вариантов, из чего можно было выбрать (с учетом наших пожеланий). Персонал русскоговорящий практически везде, вопросы решаются без проблем, все доступно и спокойно объясняется. в наш заезд было много иностранцев, в основном немцы и поляки, в начале октября стали заселяться турки.

Территория отеля и благоустройство - все отлично, еще при выборе в турагенстве "купились" на фотографии, в принципе ожидания оправдались. В некоторых моментах заметно было, что ремонт (хотя бы косметический) уже нужен, его даже делали по мелочам, но неудобства это не вызывало. Обстановка в номерах немного формальная, ощущение, что чего-то не хватает.

Первые три дня искали минусы (начитались отзывов ранее), в итоге "разочаровавшись" в их поиске решили отдыхать себе в удовольствие, а на мелочи не обращать внимания. Отель очень хорошее место для семейного отдыха с детьми - для них тут все условия, единственно при заселении лучше просить номера без вида на море (весь день громко играет музыка, а вечером еще и дискотеку из некоторых номеров слышно) - некоторые семьи жаловались, что дети уснуть не могут.

Меню особых проблем не вызывало, большого разнообразия, конечно, нет - но голодным остаться невозможно... Единственно в обед и вечером персонал не успевал убирать со столов и, соответственно, были напряги с посудой. Вечером к тому же нужно было заранее занимать стол. Такая проблема обострилась, когда в отель заехала уйма народа на какой-то семинар и персонал просто физически не успевал справиться со своими обязанностями. А вот с уборкой и чистотой проблем не возникало (по крайней мере мы их не заметили).

Команда анимации, видимо, под конец сезона расслабилась и выполняла свои "обязанности" на автомате. Днем, кроме расписанных игр и спортивных состязаний, их практически видно не было.

В основном отель конечно понравился, но побывать в нем еще раз не хочется...

Добавлено 16.10.11 19:16 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 17.10.11

была в отеле как раз в этот период, точнее с 02.10-08.10, действительно был какой-то семинар и бедные официанты не справлялись. мы при получения номера деньги не давали, получили номер на 1 этаже с видом на крышу кухни, на предложение заменить, сказали что только через 2 дня. Уборку не делали, заносили только воду и бумагу, полотенца и постель не меняли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (7)