октябре 2011
06.10.11 - 16.10.11

Здравствуйте!!! Приехали мы в октябре 6 числа. Получили...

Здравствуйте!!! Приехали мы в октябре 6 числа. Получили много позитивных эмоций и остались довольны всем происходящим в этом отеле с нами.

Разместились мы на первом этаже - бунгало с видом на бассейн с огромнейшими пальмами неподалеку от моря!!!! В номере уборка проводилась каждый день поверхностно (выносился мусор, меняли полотенца, приносили воду) и каждые 2 дня менялась постель.

Питание разнообразное и полезное для здоровья. Никаких проблем с пищеварением не было. Свежевыжатые соки, каши всевозможные, холодные и горячие закуски, а сладости турецкие каждый день - пальчики оближешь. Для детей в отдельности от взрослых был шведский стол!!!!)))) Вино-водочные изделия на любой вкус. Кофе по турецки, чай по турецки, айран с лепешками - просто супер!!!!!!

Территория отеля очень зеленая, ухоженная, много различных деревьев (апельсины,мандарины, лимоны, бананы), цветов, кустов. Чистое море и ухоженный большой пляж.

Ребята из группы анимации не дают скучать ни детям, ни взрослым. Всем, в особенности детям, уделяют много внимания. Для самых маленьких в мини клубе проходят всевозможные конкурсы-викторины. Корабль находящийся возле отеля в пиратском стиле (как и вся атмосфера в отеле), за дополнительные деньги отправляется в плаванье на поиски сокровищ. Каждый вечер в амфитеатре проходят интересные шоу программы. Анимация выкладывается на все 100%. МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

Рекомендую этот отель всем желающим хорошо отдохнуть и провести отлично время. Это отель один из тех отелей куда хочется вернуться снова! По крайней мере мне ;-)

Для детей

Добавлено 17.10.11 23:06 (1 559 символов в тексте)