Регистрация: 13.10.15
январе 2010
08.01.10 - 16.01.10

Нам отель очень понравился. 1. территория - огромная...

Нам отель очень понравился.

1. территория - огромная, живопсиная

2. номер староват, но всё работало, номер нормально убирали

3. питание - мы были в восторге от LIMB - это вроде баранина, всегда была замечательно приготовлена, разнообразие сыров, изумительные макароны! Много сладостей. А то, что на обед и ужин нет чая и кофе, так об этом везде написано. Мы ходили к барам попить чай, кофе, но обычно не влезали напитки после обильной трапезы.

4. анимация - ездили вдвоем с мужем и я боялась, что будет скучновато, но я целыми днями занималась то пилатес, то танцами, то аквааэробикой. Вечером были замечательные шоу программы. Сравнивали с другими отелями - Домине они даже в подмётки не годятся.

5. МОРЕ - это самое главное! Оно там ШИКАРНОЕ! Риф - супер!

6. бассейн - ооочень тёплый! Были в Израиле и мерзли в бассейне, а здесь - хоть не вылезай!

ИТОГ: мы очень довольны нашим отдыхом, собираемся поехать в этом декабре, агитируем всех друзей. Единственная мечта - номер с видом на море, чтобы вечером посидеть и посмотреть на закат, а может быть и какнибудь рассвет встретить!

Моё мнение: как настроишься на отдых, так его и проведёшь, но если у Вас боооольшие запросы, конечно, не в этот отель.

Добавлено 21.10.11 14:51 (1 211 символов в тексте)

19:08 26.10.11

сегодня утром вернулась из Домины) Согласна с Вами,Оксана!Чтобы был вид на море корпус надо просить 42 или 43..=(Мы жили в 44 Но тоже не горевали,особо...Риф,реально,хороший...Где ещё возле пантона мурену посмотреть можно?!

Все отзывы oksanafi2008-656 (1)