Регистрация: 23.10.11
июне 2011
25.05.11 - 08.06.11

Ну. не понимаю, чем остался недоволен Serg. Я отдыхаю обычно...

Ну. не понимаю, чем остался недоволен Serg. Я отдыхаю обычно в очень хороших отелях 5*, но этот выше всяких похвал. Отдыхали в начале июля 2011 с женой. оба остались очень довольны. Вполне откровенно, с таким сервисом, состоянием номеров не сталкивались нигде. Вид с балкона на море - просто сказка! Уровнем обслуживания в ресторанах, питание - замечательные, мясные, рыбные блюда, фрукты в изобилии, десерты высокого качества, персонал настолько отзывчивый и обходительный просто слов нет (хотя в других отелях сети Grecotel стандарты качества также достаточно высоки).

Об интерьере отеля и особенно ресторанов - это отдельный разговор. Ощущение как будто попал на сцену Большого театра и находишься в окружении декораций, являешься участником какого-то представления. Причем утром это одна сказка, а вечером это другая сказка-светопредставление. Передать это словами нельзя. Если посмотреть их слайды. буклеты, вот так все и есть, хотя они далеко не полной мере передают всю атмосферу, эмоции, ощущения, которые испытываешь, находясь там.

Бассейны! Их просто изобилие, бассейны - изумительны, они со всех сторон, в ресторане сидишь рядом с бассейном, вода - только руку протяни. Чума!!!

Бассейн для плаванья - просто громадный, сделан как и все с очень тонким вкусом, такого бассейна я также ни в одном отеле не видел.

Недостаток - плохо с интернетом, работает только в вестибюле. Ну и цены, конечно, кусаются.

А в целом я бы за все по пятибальной шкале поставил бы шестерки с плюсом!

Рекомендую всем, кому позволяют средства.

Добавлено 23.10.11 04:53 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Evgeny CRV (2)