октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Цены действительно высокие, особенно в сравнении с ценами...

Цены действительно высокие, особенно в сравнении с ценами на других островах Индонезии. При регистрации в отеле просят внести залог 600 долларов.

На территории отеля есть два продуктовых магазина. За алкоголем ездили на такси в Pasah Ole-Ole за 22 сингапурских доллара. Там же есть хороший ресторан seafood, где вы сами можете выбрать из аквариумов рыбу, лобстеров, крабов и т.д. и выбрать способ их приготовления. Единственное советую просить готовить не остро, т.к. суп из лобстера мы так и не смогли съесть) Также можно посетить столицу острова, но добираться туда надо полторачаса на такси за 60 сингапурских долларов.

На массаж лучше ходить в домики, расположенные около пляжа: дешевле, чем в спа-центре, а качество такое же.

Замечательный и приветливый персонал!!!

Шумных развлечений действительно нет, всё тихо и спокойно. По пятницам и субботам на пляже проводится коктейльная "вечеринка" с 17.30 до 19.30. Можно подключить безлимитный интернет на неделю за 95 сингапурских долларов.

Особого разнообразия на завтраке не было, из фруктов только арбузы, ананасы и безвкусные дыни и манго.

Сейчас на острове сезон дождей, погода зачастую пасмурная.

Оформление отеля и территория заслуживают высшей оценки! Особой живности там нет: только пару раз видели белок и ящериц.

В целом, получился приятный расслабляющий отдых. Огромное спасибо персоналу!!!!!

Добавлено 24.10.11 17:40 (1 365 символов в тексте)