Отзыв об отеле Dimico (отель был переименован 20.12.11)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
05.09.11 - 15.09.11

Меня этот отель не разочаровал. .Он действительно...

Меня этот отель не разочаровал.

.Он действительно для молодежи как и рекомендуют другие. По этой причине его и выбрала.

1. Плюсы: расположение в центре - все рядом и пляж и магазины. Нормальный вай-фай интернет. В номере - все прилично (у меня был номер стандарт одноместный ,но он почему-то с двумя кроватями)

Часто не убирают, но я и не сорила :). Главное полотенца меняли каждый день,а это уже хорошо.

2. Про питание не скажу - ходила всегда в кафе. Но по рассказам других- скромно, но есть можно.

3. Персонал- я разговаривала по-английски и мне всегда все доступно объясняли. Все были адекватные. В день моего отъезда даже милая критская девушка на ресепции разрешила бесплатно оставить мой чемодан до вечера.

4. Но хочу предупредить о тех вещах, которые другим могут показаться большими минусами.

- очень сильная слышимость.

Ночью вас может напрягать громкая музыка из бара. Многие не спят ночью поэтому будьте готовы не спать вместе с ними :) - хлопание дверями, громкие разговоры, и конечно стоны ))).

Хуже если попадете в номера с окнами в столовую (мне так рассказывал другой турист) - рано утром уже начинают греметь посудой, а окна ведь открытые из-за жары...

- все доп услуги платные - фен, холодильник,кондиционер, интернет и тп. При этом кондиционер очень морозит, а не охлаждает

Добавлено 26.10.11 01:55 (1 314 символов в тексте)