Регистрация: 26.10.11
Отзыв об отеле The Island Hideaway at Dhonakulhi Maldives (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
08.10.11 - 22.10.11

Семья 2-е взрослых + 3 детей, разместили в Dhonakulhi...

Семья 2-е взрослых + 3 детей, разместили в Dhonakulhi Residence. Большая вилла с большой гостиной, в которой уместились три доп кровати, небольшой столовый уголок с чайником, кофе машиной, холодильником и прочими напитками. На втором этаже террасса с топчанами. На улице садик с качелями, обеденным столом и джакузи, далее выход на свой пляж с лежаками. Места очень много, и детям есть где поиграть, и взрослым уединится.

24 часа услуги дворецкого, очень удобно!!!! Все передвижения по острову на электромобиле или на велосипеде(предоставляются бесплатно).

Единственный минус- все очень недешево на территории Отеля, включая напитки в ресторане и СПА. Цены указаны без доп 10% за обслуживание +3,5% турист налог.

В путевку был включен ужин, но в основной ресторане выбор бесплатных блюд (салат, осн блюдо, десерт) ограничен, хочешь заказать что-то вкусное и неожиданно оказывается, что это только за доп плату... Если вдруг организовывается тематический вечер с буфетом, то готовся выложить мин 95$+13,5% налог, не включая воду и прочий алкоголь. Приятный момент- дети до 5 лет едят на таких вечерах бесплатно :-)

Рекомендую семьям с детьми, есть детский клуб, няни, ваш дворецкий готов их занимать в то время когда вы ужинаете или пьете коктели в баре, утром вам и кашку сварят и молочко подогреют, на обед и ужин детское меню с супами и прочими детскими радостями (Куриный шашлычки, бургеры, сосиски, котлетки...)

Добавлено 26.10.11 15:55 (1 423 символов в тексте)

01:19 08.11.12

Спасибо вам за ваши прекрасные обратной связи, мы улучшили наши услуги, и новые виллы
В настоящее время у нас есть предложения Рождество для пребывания в период между 21 - 28 декабря.

Рождество специальные пакеты, доступные с 21 - 28 декабря

Пакет 1: 7 сутки Размещение Funa павильон (с видом на море) с завтраком и ужином в том числе местный транспорт для долларов США 7443

Пакет 2: 7 сутки Размещение Raamba отступление (делюкс с видом на море)с завтраком и ужиномв том числе местный транспорт для долларов США 9702

Упаковка: 03 7 сутки Размещение Dhonakulhi резиденцией (делюкс с видом на море с плавательным бассейном)с завтраком и ужиномв том числе местный транспорт для США $ 11573

Положения и условия
1. Приведенный выше пакет должны быть заказаны не позднее 10 декабря
2.Пакет продаются на первый пришел первый сервис
3. Очень ограниченное номера доступны, следовательно, мы советуемдля подтверждения бронирования скорообеспечать номерах
4.Пакет для 2 взрослых, включая завтрак и ужин, и местные передачами без дополнительной оплаты
5.Пакет доступен только с 21 - 28 декабря

01:41 17.02.13

Спасибо за обратную связь. мы надеемся получить еще одну возможность, чтобы служить вам еще раз. поддерживать связь с нами russia@dolphin-holidays.net

Все отзывы Mobilnay (1)