Регистрация: 11.09.11
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
октябре 2011
12.10.11 - 23.10.11

Отдых на все 100!...

Отдыхали с 12 по 23 октября 2011 года с мужем, и друзьями - семейной парой. Немного настораживающе звучали многие отзывы, на положительный настрой на отдых - это 100%гарантии хороших впечатлений. Начну с перелетов - прилет (ТрансАэро) и вылет (Норд Стар) были такими по времени, что два дня мы потеряли (но это почти обычно и ожидаемо, поэтому впечатлений не испортило). Трансфер до отеля почти индивидуальный - в отель 2ч 30 мин. шесть человек и микроавтобус. без заездов, другая пара ехали дальше нас, обратно - мы четверо на микроавтобусе, ровно 2 часа в дороге и фильм про Египет, было не скучно. У нас Азуровский паспорт, заранее написали в отель, номер был во втором корпусе, на втором этаже, приличный стандарт с двуспальной кроватью и сейфом, друзья получили номер рядом (как и просили), но кроватей было две, что немного расстроило, но не надолго. Поменять пытались, но не удалось, отель был заполнен (поляки, немцы, французы, итальянцы, и немного нас - русских), английский просто необходим!!!!Мы не притязательны, поэтому о быте коротко: еда - нормально (мясо, правда, выдают порционно, но подходи, сколько влезет, морепродукты в Египте почти не съедобны, но за ними милости просим в Таиланд, уборка в номерах каждый день (но иногда застиранные полотенца (все можно пережить - брали свои), скульптуры на кроватях - были, у нас две (ленивый увалень-уборщик глотал баксы, но не особо изощрался), а у друзей каждый день что-то новое, и парень у них был улыбчивый живчик. Бассейны чистые, но прохладные. Новые пляжные полотенца - только для иностранцев (нас не жалуют). Анимация нас никогда сильно не беспокоила, каждый ищет то, что его устоит. Мы играли каждый вечер в бильярд (старый, неровный, с деформированными шарами - но на отдыхе КАКАЯ РАЗНИЦА!?) Были шоу, дискотеки, пела Тамара на всех языках, аквааэробика, гимнастика, танец живота, волейбол, футбол - мы попробовали все. Но главное - это море. Красный флажок все 12 дней, но это не важно. Я никогда не плавала с трубкой и маской, а здесь из моря не выходила. Каждый день видели что-то новое, волны в пределах прибрежного рифа почти не ощущались, только течение иногда напрягало.На видимость волнующееся море совсем не влияло, все как на ладони. Хургада на фоне Марса Алама "отдыхает". Сервис может отличаться, но такого моря я еще не видела!!! Поездка в Коралловый сад (мы всегда только через туроператора - дороже, но спокойней) добавила глубины моря, морскую черепаху, много разных кораллов ирыб и драйв от катания на яхте по волнам. Мы довольны и отелем, и отдыхом. Что желали - все получили. Советую всем положительно настроенным на отдых!!!

В Домодедово перед вылетом

На пляже, обед)

Развлечения и спорт

Стрейч-гимнастика

Завтрак

Развлечения и спорт

пляж территория. и конечно. чудесное море)
мы их не искали)
Добавлено 26.10.11 17:02 (2 625 символов в тексте)
Все отзывы Olga Shchegolikhina (20)