Регистрация: 04.02.14
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приехали мы в отель с мужем в к обеду, нас сразу заселили...

Приехали мы в отель с мужем в к обеду, нас сразу заселили в отдельный домик (шалле)№67. Мы всё проверили, т к не первый раз на отдыхе, и отпустили носильщика. Номер понравился: две кровати, прикроватный столик, ТВ, зеркало; ближе к выходу диван и столик. У входа на улице плетеный столик с 2-мя креслами, санузел: унитаз, маленький душ с поддоном и раковина с зеркалом. Почти все шалле идентичные, кроме вип-номеров. Вечером выяснилось, что у нас течет унитаз. На встрече с гидом мы об этом сказали ему(Турфирме Солвекс-встречающая сторона Тритон тур-отдельное спасибо, очень заботливые), и он сразу сообщил персоналу. Через 30 минут к нам в номер пришли мастера, что-то долго делали, не смогли устранить проблему и предложили нас переселить. Поселили нас в номер ближе к морю- 91. В номере все хорошо, только старовата мебель и покрывала.

Еды в отеле придостаточно. Завтрак с 7 до 10.30, позже мы узнали, что бывает поздний завтрак в том же главном ресторане с 10.30 и до...с 13 до 15 обед, и с 13 до 17 открывается ресторан Дельфин на пляже, где подают пиццу (официанты приносят), салаты, пасту. С 17 до 19 работает Восточное кафе, где дают круасаны. На пляже в 10 открывается бар ресторана Дельфин, где можно взять напитки. С 12 до 13 мороженое у бассейна-очень вкусное.

Заодно про бассейн. Я видела только два: детский и побольше с холодной водой. В бассейне никто не купается-не сезон. Я купалась один раз, замерзла.

С 19 до 22.30 ужин в главном ресторане Манта. За неделю два раза давали крабов и ещё чаще кальмаров. Я считаю, что это очень хорошо для 4 звезд. Много овощей, дают мясо, куру, рыбу всегда. Чуть меньше фруктов: зеленые дыни, что-то цитрусовое, спелые финики, гуава иногда. Из сладкого печенье, бисквит. И Много разнообразных булочек, хлеба.

Пляж большой, вход в море чистый, есть серфинг и дайвинг центры. Один раз видели звезду морскую, рыбок, краба. Видимо, рядом нет кораллов, и живность поэтому не водится. По пляжу ходит верблюд и лошади, кататься дорого, цены меняются каждый день.

Были в спорт-центре. Там большой теннис-обязательно берите с собой кроссовки, иначе не пустят, настольный теннис, сквош, мини-гольф-не видели сами, тренажерный.

Есть магазинчики при отеле на территории, не очень любят торговаться. Можно купить сувениры в Абу маркет, цены нормальные. Ездили в центр на такси, не стоит того. Там тоже не особо торгуются, и страшно, грязно.

Иногда утром будила мечеть, часов в 5)) Берите беруши.

В общем и целом отель отличный! Персонал заботливый, звонили постоянно узнать, как дела, всё ли в порядке. Сразу принесли нам стул, когда кто-то из постояльцев забрал его у нас.

Анимация целый день! Утром зарядка, потом аквааэробика в море, потом боча-боча, волейбол, дартс, танцы. Вечером шоу каждый день новое (повторяется каждые 2 недели). мы были 2 раза только-очень весело.

Довольные безумно, что попали в такой отель. Выбирали по отзывам, кстати.

Добавлено 30.10.11 22:06 (2 918 символов в тексте)

17:56 01.11.11

У отеля заявлено что есть бассейн с подогревом. Он существует на самом деле?

22:56 06.11.11

мы не видели, но судя по фото туристов, где-то на территории есть ещё бассейн

15:11 08.11.11

Бассейн с подогревом находится у лотусов

Все отзывы марина (5)