Регистрация: 01.11.10
Отзыв об отеле Grand Sukhumvit Hotel Bangkok (отель был переименован 12.05.11)
апреле 2011
15.04.11 - 26.04.11

Были проездом в Бангкоке,останавливались в отеле всего...

Были проездом в Бангкоке,останавливались в отеле всего на одну ночь.Отель очень понравился!Расположение в самом центре города, рядом с метро, вокруг есть и магазины и рестораны.

Заселили быстро, обслуживание очень внимательное.Завтраки просто шикарные-там есть всё!!!!На один завтрак не успели, рано уезжали, так нам его собрали аккуратно))))

Особенно хочется отметить совершенно невероятный запах в отеле, я лично не могла нанюхатся))))Такая вкусняшка!!!!!И кровати в номерах просто волшебные, проваливаешься в неё и ВСЁ)))))Мы обе ночи спали просто чудесно!!!!

Единственное недоразумение которое возникло у нас, это то что когда первый раз заселялись в отель никакого депозита не было, когда через 10 дней заселялись снова,то он вдруг появился 1000 или 3000батт.Как-то странно.У некоторых туристов которые с нами заселялись денег на обратном пути просто не осталось.Так что не оч приятно!А так отель супер просто!Этой весной опять собираемся в Бангкок,будем жить оять в этом отеле))))

Вид из окна!!!!

Добавлено 31.10.11 16:56 (989 символов в тексте)

22:18 17.12.12

Не знаю, какой невероятный запах вы там унюхали. В лобби ничем примечательным не пахнет, а вот номер у меня был прокурен настолько, что приходилось все время держать открытым окно, чтобы хоть немного выветрить этот ужасный запах

Все отзывы Татьяна (12)