Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
октябре 2011
14.10.11 - 25.10.11

3.3

Не понравилось (сравниваю с 4звездочной аринной...

Не понравилось (сравниваю с 4звездочной аринной и 5 звездочной аларой). Были с 14 по 25 октября. Под конец сезона отель очевидно решил сэкономить и на анимации (ее я не увидела вообще) и на еде.

Кухня не понравилась категорически. Мое впечатление было такое, что кормят какими-то остатками. Не доели колбасу на завтрак сегодня, получите ее завтра уже в жареном виде, а не съели жареной, потушим ее уже с томатной пастой. Из мяса под конец видели только курицу, все остальное было из фарша (т.е., на мой взгляд, мяса в отель уже не завозилось). Из просто мерзких фантазий поваров можно привести селедку, потушенную на воде с цветной капустой. Из более менее приемлемых гарниров был только рис, остальное - невкусные макароны, безвкусная жареная картошка, вариации из томатной пасты. 2 разновидности супов-пюре (одинаковых изо дня в день) мне не понравились, при том, что супы я в принципе люблю. Весьма ограниченный ассортимент сладкого (изо дня в день тоже все повторялось).

Номера в духе минимализма. Хотя под вечер было довольно прохладно, на пол никто ничего не додумался постелить, а полы в номере кафельные. Для утепления на кроватях были постелены синтетические одеяла (100% акрил), тактильные ощущения далеко не фонтан. В холодильник, который должен был быть заполнен при заселении, так никто ничего и не принес. По слабому запаху можно было догадаться, что в холодильнике ранее что-то испортилось, и его промыли, но убирать из номера и просушивать не стали. Из окна откровенно поддувало (окна не стеклопакеты и не очень хорошо закрываются). Под конец летали комары.

При этом по телевизору по одному из каналов рутили ролики про наш отель, как там хорошо отдыхается, какие мероприятия готовятся, как народ ест в разных ресторанах - муж периодически кричал "Неправда".

Мое резюме: под конец сезона в этом отеле нечего делать, отель стремится минимизировать свои расходы на туристах, ликвидировать остатки продуктов, погибнуть от голода вам не дадут, но ощущения праздника здесь не будет.

Муж впервые был за границей, сказал, что по отелю больше в Турцию ему вообще ехать не хочется.

Добавлено 01.11.11 10:37 (2 102 символов в тексте)