Регистрация: 01.07.11
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

3.7

Отель произвёл впечатление пансионата для пристарелых немцев...

Отель произвёл впечатление пансионата для пристарелых немцев....молодёжи мало, русских мало.

Номера в корпусе Сантайм мрачные, мебель тёмная и видавшая виды!Сантехника работала исправно,горячая вода была всё время, и что большим плюсом - не было никаких неприятных посторонних запахов!!! Вид из окна если не на помойку,то вам повезло! У нас был на часть бассейна и внутренние дворы! Но,привыкли и не в номере сидеть приехали!

Персонал нормальный, Шура тоже душевная женщина,всё подскажет, а то что в баню и на массаж склоняет, так это же её работа! Убирались ежедневно, и вобщем хорошо, но был случай,когда грязное полотенце с пола подняли и обратно повесили.

В столовой посуда чистая, еды много,но одно и то же изо дня в день:огурцы,помидоры,капуста,морковь, зелень одного вида(не знаю название), салаты с майонезами(2 вида)мы опасались есть,их всегда в Турции готовят из вчерашних недоеденных продуктов; капуста варёная брокколи и кольраби в холодном виде и кабачки, маслины,оливки,ассорти из солений.За 3 недели что мы были 2-3 раза давали на горячее куриную печёнку и сердечки, так же рыбу, курицу гриль.....мяса не было ни разу,рис правда вкусный и картошка фри! Сладостей много,но тоже однообразные,но бывали и вкусные тортики! Из фруктов только арбуз и слива! Порционно ничего не выдавалось,всё накладывали сами, сколько влезет и это тоже немалый +...и для прибавки в весе)))) Выпивка в отеле не кроет вообще,только в сон тянет! Лучше всего раки, но это на любителя ! Официанты милые,расторопные мальчики, но редко улыбались, видимо начальники строгие!

Пляж рядом.но вход каменистый, требуется спец. обувь, её там можно купить за 10лир.если я не ошибаюсь,т,е, примерно за 200 руб. Если идти в противоп-ю сторону от моря, то можно выйти к большому государственному магазину с названием "82"- там можно найти много недорогих по нашим меркам тряпок и хозтоваров!

Собственно говоря,больше сказать и нечего, всё остальное - это зависит от вас! Потому как вся Аланья у ваших ног в прямом и переносном смысле!:))

Добавлено 04.11.11 01:34 (2 033 символов в тексте)

10:27 05.11.11

Вы просто в такое время были (октябрь). В мае-июне там очень много молодежи. А с сентября уже больше пожилой контингент.

11:07 12.11.11

мы тоже отдыхали в октябре и нам не было скучно. в отеле было много молодежи из россии, польши и других славянских стран. вообще в сан тайм селят только славянские народы, соответственно там не может быть скучно априори!!!!! а вот в гюнеше хотеле действительно одни немцы и там реально скучно, но туда русских вообще то не селят.......

Все отзывы po-li-nochka (8)