Регистрация: 12.04.11
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Всем доброго дня!В Риф Оазис Блю Бэй (ROBB) мы приехали...

Всем доброго дня!

В Риф Оазис Блю Бэй (ROBB) мы приехали второй раз. До этого были в октябре 2007 года.

Отель хороший. Но немного сдал свои позиции: не так чисто на территории, как когда то было.

Все стекла в здании, где расположен ресепшн, постоянно заляпаны. Нет понимания того, что это лицо отеля, которое всегда должно сиять. Здесь должен быть постоянно сотрудник, который быстренько новодит чистоту. Старший менеджер (грек, родился в Египте, пожилой дядечка с седой красивой головой) - пофигист!!! Его появление у персонала никакой реакции не вызывает. Он для мебели.

Только персонал ресторана порадовал: расторопен, приветлив, исполнителен. Что касается еды, она нормальная. Но не ах. Нам не хватало блюд на гриле. Раньше это было!

Жаль, что отель стал немного хуже: человеческий фактор. Нет строгого и требовательного менеджмента.

Но сам Отель заметно зазеленел, бассейны отличные, территория огромная, приятная глазу. Море, кораллы и рыбки - класс!!! Лифт - очень удобно! Номера - хорошие. Мы жили в Де Люкс (уборка номера нормальная, с украшением кровати). По этой категории размещения полагался завтрак в ресторане Рыбак. Отличный Де Люкс буфет: джемы в крошечных стеклянных баночках, семга, хамон, сырная (хорошие сыры) тарелка с черносливом и курагой, мелко нарезанный фруктовый салат: дыня, яблоко, банан, зернышки граната и т.п., свежевыжатый непроцеженный апельсиновый сок 1-2 стакана (бесплатно только в Рыбаке).

Может быть пригодится информация по отелю, которая будет во вложениях.

Ехать можно! (но не в сезон школьных каникул, т.к. много народу, падает сервис и цена становится такой, которой отель не стоит)

Удачи!

бассейн Инфинити

территория

территория

Добавлено 05.11.11 17:30 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Аnna (22)