Регистрация: 07.09.14
Отзыв об отеле Taba Heights Marriott Red Sea Resort (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2011
16.10.11 - 28.10.11

2.3

Отдыхи в октябре 2011. Почему выбрали этот отель и так...

Отдыхи в октябре 2011. Почему выбрали этот отель и так жестоко обманулись, не знаем. Слабая четверка!!! Спасла только поездка в Израиль. Отвратительное питание- оценить 1 баллом, это просто комплимент!!! Ресторан один, ещё 2 бара, в которых только напитки. Больше всего возмутило отсутствие фруктов: предлагась абсолютно незрелые финики, негодные к упореблению, такие же грейпфруты. Изредка баловали одним видом фруктов во время трапезы, эти фрукты выносили маленькими корзинками, и нужно было изловчиться их схватить. И воообще всё как от сердца отрывали, напитки выдавали из-под полы, тоже прятали. Порой есть было ВООБЩЕ НЕЧЕГО: какая-то жалкая соевая сосиска, оставшаяся с завтрака, но уже порезанная и смешанная с овощами, предлагалась на обед. И это было единственное мясное блюдо на обед!!! На обед и ужин всегда была паста- макароны с какой-то подливой-я так её и не попробовала. Два раза в рамках азиатской кухни повара наделали какое-то жалкое подобие роллов- диаметр изделия был около 7 см, стоял повар и от этой рисовой кислой колбасы, начинённой водорослями. отрезал кружки. Кто уж их ел и как, я не знаю. В отеле отдыхали в основном французы, и они весьма были довольны. Возможно эти французишки и слывут гурманами, и едят на родине трюфеля, но в этой столовке они лопали тосты по штук 5 на завтрак, картошку фри с кетчупом , макароны, а на десерт грызли вяжущие зелёные финики. Мы с другими русскими туристами стали возмущаться. Пришёл шеф повар и, чтобы сгладить конфликт, вынес в суповой тарелке 2 банана, 2 яблока, гроздочку винограда. Мы, как гордые русские люди, отказались от этой подачки. Возмутительное поведение уборщиков посуды в ресторане, панибратское.

Радовал номер, просторный, огромная терраса с шезлонгами, уборщики добросовестно проводили уборку.

На ресепшн быстро и мило решали проблемы.

Интернет на ресепш 7$ за 30 мин. Если пользоваться в номере около 10 тыс руб за 2 нед надо было отдать.

Выйдя с пляжа, негде было сполоснуться от песка. Где-то был душ, но очень далеко.

Зато чудные рыбки плавали косяками уже на метровой глубине.

Было очень много людей с ограниченными возможностями, пожилых. Очень тихо, как в каком-нибудь унылом пансионате.

Очень жаль, что мы попали в этот чёртов Мариот. Очень жаль. И Вам не советуем. Если хотите в эти края, то езжайте в Хайят, мы ходили туда, и с питанием там всё в порядке.

Добавлено 05.11.11 19:49 (2 373 символов в тексте)

20:12 01.09.12

Так странно, мы были в это же время в этом отеле и ничего такого не заметили. Питание нормальное было и были гранаты, а финики были спелые. Я давно посещаю Египет и всегда хорошие отели поэтому могу сравнивать. Может просто вы искали минусы. С фруктами в Египте всегда туго и этого нужно ожидать, это не Турция, кругом пустыни. очень жаль что этот отель оставил у вас такие негативные эмоции. Нам от понравился.

Все отзывы Анастасия (3)