Регистрация: 27.09.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
19.10.11 - 29.10.11

3.7

Отдыхал семьёй с маленькими детьми 3 года. 6 лет, и 4 мес...

Отдыхал семьёй с маленькими детьми 3 года. 6 лет, и 4 мес. малыш. Размещение прошло быстро, по просьбе нам дали 2 номера напротив, что было удобно, но на 2 этаже и далеко от моря. Арабы носильщики, которые встречали, вместо того чтобы провести коротким путём к номерам, повели через улицу вокруг отеля, наверное чтобы показать свою значимость, после того как показал номер и получив 1$ начал требовать больше и говорить, что это лучшие номера в отеле.

Номера немного староваты, сразу же отвалилась мыльница, но как ни странно местные мастера тут же всё сделали без вопросов. В отношении работы гастерлейшена вопросов нет, решают сразу. Уборка в номере условная, приходилось просить чтобы дополнительно протирали на балконе. В минибаре кока-кола, фанта, спрайт, томатный сок, швепс, содовая, 2 сока (без консервантов и красителей), вода. Чайные принадлежности не пополняли, вначале был чай, кофе и сахар, потом как будто забыли.

Питание однообразное но голодными не оставались курица по разному приготовленная, рыба одна и таже в разной форме, порадовал гуляш. Помидоры либо зелёные либо уже уставшие. Из гарнира рис, паста, картофель. Есть супы, но попробовав 1 раз больше туда не подходил - вода-водой. Из фруктов дыня, яблоки, иногда гуава, финики, виноград но надо поискать. Блюда в ресторане расположены так, то чтобы набрать необходимое нужно пройти весь ресторан по кругу, зато полезно пока ходишь пища утрясается.

Ходили в аля-карт рестораны больше понравился турецкий если пойдёте заказывайте 4-е блюдо mixed там половинка от каждого блюда в меню: баранинка, говядина, курица - все жареное на углях.

Персонал приветливый и гостеприимный, анимация - молодые ребята, но профессионализмом не отличаются, все занимаются всем нес специализации. Попробовали пойти в мини клуб но за 30 мин пребывания они больше ходили по отелю, больше туда не ходили. Мини-диско больше говорят, чем танцуют 5 песенок растягивают на 40 минут.

Пляж и территория то чем может гордиться отель. Есть зоопарк. На пляже очень старые и убитые шезлонги и лежаки, занимать место в первом ряду у моря нужно до 7 часов утра, позже можно вообще остаться без места, но за $ местные работяги найдут. Песок на пляже убирают слабо очень много кораллов и палок от заграждений можно поранить ноги. Неделю мы купались без тапочек, потом собрались прогуляться на открытое море за 3-м корпусом купили всем в магазинчике в отеле по 5$.

Бар на пляже вначале были нормальные соки из пакетов всегда брали детям, потом соки закончились стали разливать концентрат. Мороженое детям интересно, по качеству так себе замороженная вода.

В целом отдохнули позитивно, несмотря на все негативное - это мелочи. Море чистое рыбки плавают, можно прогуляться по набережной, неподалёку есть цветные фонтаны очень красиво. Территория очень зелёная вся в цветах.

основное здание

вид из номера, внизу ресторан

пляж

Добавлено 08.11.11 08:17 (2 850 символов в тексте)

08:21 08.11.11

Первая фотография - это отель расположенный рядом, по пути к фонтанам.

13:48 08.11.11

Уважаемый Alvit! Примите наши искренние извинения за то, что Ваше пребывание в отеле Pyramisa не принесло Вам должного удовольствия. Мы очень благодарны Вам за ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. С уважением и признательностью, администрация отеля Pyramisa.

12:39 13.11.11

Отзыв вполне реальный - спасибо за это =) Только что вернулись из этого отеля. Так всё в принципе понравилось, есть кое-какие шероховатости, но на них можно не обращать внимания.

Все отзывы Александр (1)