Регистрация: 08.11.11
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Очень приятный отель. Хорошее питание. Интересный дизайн...

Очень приятный отель. Хорошее питание. Интересный дизайн интерьеров. На территории есть водные горки.

Очень положительное впечатление произвел пляж. Один из лучших, виденных мной в Египте. Отличный песчаный заход море, пологий, но не слишком мелкий – ну просто не к чему придраться. Никаких неровностей и камней не нашли, меленький приятный песочек! Правда нам сказали, что слева метрах в 20-25 есть коралловый риф, но мы так далеко не плавали =)

Кого интересует более подробная информация по этому или другим отелям - обращайтесь!

*удалено модератором как реклама*

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Добавлено 08.11.11 21:29 (572 символов в тексте)

15:06 09.11.11

Зачем рекламировать свою фирму %)) Автор добавил отзывы по нескольким отелям 8 ноября и всем отелям поставил пятерки))В профиле ссылка на агентство туристическое.

20:37 09.11.11

Уважаемый Hevioso!
Автор добавил отзывы по тем отелям, которые видел воочию и поставил пятерки потому, что счел эти оценки приемлемыми, а также, предоставил общую информацию и свои личные фото, которые могут быть кому-то полезными. Заметьте - бесплатно. И если кто-то после этого обратится за дополнительной информацией - разве это плохо? Да, мы агенство. Но этот портал предназначен не только для туристов, но и для агентств. Так что Вы некорректны в своих высказываниях.

Все отзывы Lucky Travel (5)