ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Какой-то кошмар, в номере и в ресторане каждый день тараканы...

Какой-то кошмар, в номере и в ресторане каждый день тараканы.

В комнате нас заели москиты и мошка. Весь заезд спали с включённым фумитоксом.

Отвратительный повар по имени Галяль, по второму разу перекручивает недоеденное мясо и снова пускает в блюда на следующий день.

Официантов набрали с улицы, без специальной подготовки, у них не допросишься об услуге.

Не ходит автобус в город по вечерам.

Комнату убирали через два дня на третий. Каждый день приходилось просить Ресепшен, чтобы принесли чистых полотенец и шампуня.

Бармены наглые.

Во всём отеле у персонала крайнее неуважение к туристам из России.

Пляжи крошечные, грязные.

Ни о каких Трёх звёздах нет и речи. Самое большое это одна звезда.

Мы очень жалеем, что связались с этой гостиницей.

Людьми себя почувствовали только в аэропорту перед вылетом.

Добавлено 11.11.11 02:01 (826 символов в тексте)

15:01 12.11.11

Вы такую ерунду пишете, что и комментировать не хочется. Не снижайте рейтинг отеля, вы это специально делаете.

23:02 15.11.11

был в этом отеле ровно год назад, автор отзыва необъективен, да я видел одного таракана но не в столовой ,травили москитов каждый день,выпечка наивкуснейшая всегда свежая,мяса было мало не оставалось на завтра да и выбор полупансиона позволял наестся до отвала из съедобных блюд, шведский стол в описании говорит о самообслуживании то есть сам себе накладываешь что считаешь съедобным а повар готовил с утра блинчики и яичницу а вечером стоял на мясе , спагетти и т,п официанты продавали вечером напитки а не обслуживали" услуги"там кстати два пляжа на каждом видел по два десятка матрон все помещались и место для остальных оставалось на лежаках разместится, какие габариты у геры?что его неуважал даже персонал?

20:49 14.12.11

Да , этот комментатор чем-то недоволен , может кошелек на улице украли в Египте- там такое бывает.

комментарий не правдив , отель даже на 4 звезды потянет.

однако среди персонала было несколько воришек - двое, если точно.
из тех кто работает , убирая номера.
воровали по 3-5 долларов ,периодически.
так как я отдыхал в этом отеле месяц, то слышал несколько жалоб на этих уборщиков , и что администрация не реагирует на эти жалобы , и призывает пользоваться сейфом.

Кухня очень даже ничего. В некоторых номерах потрясающий вид.
возмутили некоторые турагенты ,которые продают экскурсии втридорога , и не дают сообщать о недорогих экскурсиях в центре города ,которые легко приобрести- ничуть не отличаются по качеству.

11:31 14.06.12

послушайте хороший совет : НИКОГДА не везите с собой тараканов, ни в чемодане, ни в голове !

12:10 11.11.20