ноябре 2011
05.11.11 - 11.11.11

Приехали посмотреть Пекин по туристической путевке...

Приехали посмотреть Пекин по туристической путевке.

Поселили быстро с (залогом в 100 долларов).О существовании русского языка на ресепшене не догадываются, как и об английском. Номер на первый взгляд неплохой. Мебель старенькая но терпимо. Обещанных халатов небыло, были только тапочки. На этом к сожалению хорошее заканчивается. Туалет пардон, забит, телевизор не работает, в номере холодно из закрытого окна дует сквозняком.

Уходя на экскурсию через гида мы объяснили о неприятностях в номере, нам обещали все устранить и мы уехали с чистой советью осматривать достопримечательности Великого Пекина.

Вернулись в номер поздно и уставшие зашли в туалет... а там пардон полный унитаз и конечно не цветов, попытались включить телевизор... опять потерпели фиаско, в номере холод собачий. Муж отправился на ресепшен звать всех живых к нам в гости, конечно они немогли понять чего от них хотят пока не увидели полный унитаз дерьма и т.д. Оказывается что-бы устранить все неприятности нужно было всего-то 5 минут. Правда с окном тяжелее, пришлось уже самим закладывать подушками.

Счастливы что все наконец-то разрешилось лучшим образом, мы упали спать. Только к сожалению я не являюсь обладательницей пышных форм и так называемый матрас (он очень жесткий) врезался в мои костяшки наутро меня болели не только ноги но и бока.

Утром в 7.30 бредем на завтрак невыспавшиеся и уставшие (разница во времени 4 часа, т.е в 3.30 утра) на этот раз повезло мне больше, просто я утром ем очень мало, а вот мужу неповезло. Завтрак был явно малосъедобный.

В отеле в целом чисто, только раположение отеля ужасное, рядом никакой цивилизации.

Добавлено 13.11.11 19:21 (1 632 символов в тексте)