Регистрация: 14.10.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2011
25.10.11 - 31.10.11

Отель хороший, большой, когда закончится стройка соседнего...

Отель хороший, большой, когда закончится стройка соседнего отеля, то и у жителей крайних номеров будет вид получше. А вообще-то не в номере нужно сидеть, а на пляже или у бассейна, или естественно, на экскурсиях.

Номера чистые, иногда убираются (если не просишь). с питанием проблем не было, на любой вкус: и рыба, и мясо, и птица. Персонал дружелюбный, каждый тебе и ты каждому "ДРУГ".

С природой в Египте, конечно, скупо (мягко сказано, приезжайте к нам на Южный Урал), но в отеле ухаживают за зеленью хорошо, поэтому все в цвете. Конечно удивило в минус море - ПУСТОЕ!!!!!! Я для этого в общем-то и ездил. Ни кораллов, ни разнообразия рыб, ни .... Только и наслаждались на дайвинге, да морской прогулке недостачей.

В целом отдых понравился.

Добавлено 14.11.11 17:02 (748 символов в тексте)

18:10 14.11.11

Уважаемый Вадим! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные солнечные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение южного ветерка. Мы всегда будем рады увидеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

13:12 15.11.11

За кораллами и морской живностью надо ехать в Шарм Эль Шейх-это однозначно!!!

Все отзывы Вадим Орлов (16)