Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
09.10.11 - 15.10.11

Отдыхали в Турции первый раз. Впечатление от отеля осталось...

Отдыхали в Турции первый раз. Впечатление от отеля осталось очень хорошее. Прилетели рано утром, по приезду в отель нас сразу покормили, заселили через час, когда освободился номер.

Жили в корпусе С. Номера довольно маленькие но очень уютные, нам достался с 2мя кроватями, одной двуспальной и одной односпальной :) Окна выходили на стену соседнего отеля, но нас это особо не огорчило. Номер убирался каждый день, полотенца меняли по требованию.

Персонал очень приветливый, мы отдыхали с шестимесячным ребенком, так не одного дня не было чтоб с нами не поздоровались или не спросили как и где малыш. Это касалось абсолютно всех: поваров, официантов, аниматоров...

Территория отеля небольшая, узкой формы, очень ухоженная, везде цветочки, клумбочки, кустики подстриженные... До моря 5 мин, собственный галечный пляж, без тапочек заходить не очень комфортно... Лежаки, матрасы, зонтики все бесплатно. Поскольку были под конец сезона то всего хватало, в разгар думаю занять место под зонтиком не так то просто. На пляже волейбольная площадка, приходилось все время следить чтоб не попали мячом, это наверное единственное что не продумано.

Для деток просто красота: 2 мини бассейна, один с джакузи, горки, детская площадка с качелями, детская крытая комната с игрушками, стульчики в ресторане. Так что семьям с детьми рекомендую.

Кормили на убой, завтрак, обед, ужин, полудник, ночной суп и еще блюда с гриля в промежутках. Повара молодцы все очень вкусно и очень красиво украшено. Выпечка на обед и ужин - изумительная. Недостатка во фруктах тоже не ощущали: сливы, яблоки, мандарины, грейпфруты, дыни.

Отдыхом остались очень довольны, спасибо Пегасу и персоналу отеля.

P.S. Для молодежи в Бельдиби очень и очень скучно, там пойти некуда и посмотреть нечего, потусить особо тоже негде, выберайте что-нибудь другое :)

Добавлено 19.11.11 15:41 (1 833 символов в тексте)