Регистрация: 17.02.14
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Мы ездили с мужем из Новосибирска от TEZ-тура с 26 октября...

Мы ездили с мужем из Новосибирска от TEZ-тура с 26 октября по 5 ноября 2011 года. Номер был стандарт с видом на бассейн. В номере было все необходимое: халат, тапочки, гели, шампуни, сейф, чайные принадлежности, ежедневно по 1-ой бутылочке воды, кондиционер. Убирались каждый день. Чаевые не оставляли, один раз дали шоколадку "Аленка", горничная была довольна.

Питание очень хорошее. Фрукты каждый день.

Т к отель довольно тихий по отношению к тусовкам, вечером играли в теннис или бильярд / бесплатно/. В баре брали коктейли, очень вкусные.

Пляж идеальный. Лежаков -море / бесплатные /. Вода питьевая- бесплатно. Рядом палатка с фруктами. Цены как в Паттайе. Кушали в кафе / желтые стены/. Очень вкусно и дешево. Как выйдете из отеля-направо и почти до конца улицы. По времени- минут 5-7.

Ездили на шопинг в торговые центры- ничего не купили. У нас за такие деньги тоже можно все купить. А остальное барахло везти из Тайя- нет смысла.

Отдыхом очень довольны.

--------------------------------------------

дополняю свой отзыв: у нас был стандарт С ВИДОМ БАССЕЙН!!!! Очень вызывает сомнение предыдущий отзыв: вы там были или работаете на отзываах?

на обзорной экскурсии по о.Пхукет

Логотип отеля

около отеля

вот оно-МОРЕ!!!!!!

кафе "желтые стены"

холл отеля

Добавлено 21.11.11 08:28 (1 193 символов в тексте)

15:38 21.11.11

Всем привет.
Собираемся в тайланд, в этот отель.
Есть один вопрос, на который не нашла ответ.
Подскажите плиз кто знает, есть лли там серфинг? прокат?
И где , если есть? далеко от отеля или рядом?
Спасибо)

17:10 21.11.11

на этом пляже точно нет

06:44 22.11.11

Не точно.
Я однажды подошла к спасателям, спросила (при неученном в жизни английском), сколько стоит покататься на доске. С третьего раза уяснила, что "free". Прицепили мне к руке пенопластовую доску - и вперёд. Жаль, сын мой в это время сам купался и не удалось его отправить по берегу с шапкой. Можно было бы поправить надо благосостояние. Зрелище было...
Потом наш знакомый спрашивал у спасателей, сколько стоит сёрф. Если не ошибаюсь, 400 бат/час. В один из дней видела, как буржуйского (англоязычного) хлопчика спасатель обучал катанию на сёрфе. Так что - удачи!

20:22 28.11.11

подскажите, а для детей есть какая-нибудь развлекаловка?

20:59 28.11.11

подскажите что это за номера Superior ROH.

09:44 29.11.11

Sever1!
Для детей развлекаловки нет. Кроме детского отсека в бассейне, рыбок в прудике (?) рядом с рестораном, моря, пляжа и экскурсий с катанием на слонах... И т.д.

09:45 29.11.11

Goldirus!
Да зайдите же на сайт отеля! Всё там порасписано.

17:24 08.12.11

Тоже кушали почти все время в желтых стенах, очень вкусно и дешево, дешевле чем в других кафе, правда они находятся слева (а не справа) от отеля)))) а справа есть неплохое кафе, там подороже но зато столики прямо на пляже стоят, вид очень красивый)))

18:54 04.02.15

Мы ели у трансвеститов. а так все кафе попробовали. У Миши маленькие порции и салаты не айс.
Жили в 9 корпусе спускались и в ресторан.Очень хороший отель.ОЧЕНЬ.

Все отзывы EKATERINA SHAKHOVA (7)