Регистрация: 12.08.11
Читательский охват: 1904
ноябре 2011
10.11.11 - 19.11.11

Отдыхали в ноябре на Пхукете. На острове нет общественного...

Отдыхали в ноябре на Пхукете. На острове нет общественного транспорта только услуги такси и аренда авто и мотобайка. Цены на острове не дешевые. Берите больше с собой денег или карточку снять деньги можно в любом банкомате комиссия 150 батт не зависимо от суммы.

Отель не большой, на ресепшене есть бесплатный wi fi, на территории отеля 3 бассейна, живут черепахи. домики не большие у всех отдельный вход.

развлечений по близости нет надо ехать на Патонг на такси в один конец примерно 1000 батт, так что если едите развлекаться этот отель не подойдет, здесь спокойный тихий отдых.

Номера чистые, убирали и меняли белье каждый день, от чаевых уборка не отличается, мы заплатили 40 батт в день отъезда.В номере есть холодильник, почти как дома.Сантехника новая, туалет с душем отдельно, телевизор большой есть 2 русских канала

На ресепшене есть администратор хорошо говорит и понимает русский.

Магазины,которые рядом с отелем дорогие, лучше дойти до дороги (центральной),как ехать в аэропорт и повернуть налево идти примерно минут 30 от отеля, там есть магазины 7eleven все в десятки раз дешевле (к примеру вода у отеля 95 батт в магазине по 14 батт)

Завтраки нормальные, больше всех понравился омлет.

Обедали и ужинали в Мама Миа и Pizza(2я палаточка справа от тропинки на пляж) цены нормальные и порции не маленькие.

Экскурсии брали у туроператора, были на латексной фабрики подушки от 3600 батт стоят(2 покупаешь 3я в подарок), также на змеиной ферме продают средства на основе змеи цены от 100-150 долларов.

Пляж чистый, шезлонги платные 150 батт на день (2 лежака+зонт) полотенца берите из номера цветные. Море чистое по песку бегают крабики. Если идти по пляжу в стороны отеля который не работает после цунами то можно увидеть морских ежей, крабов больший и разных рыбок, но идти надо в отлив.

Отель находится в 5минут от аэропорта, но самолетов не слышно

В общем все понравилось, отдыхом остались довольны.

Если есть какие нибудь вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте

порция риса в кафе Мама Мия

Развлечения и спорт

Номер Tropical win

Добавлено 21.11.11 20:34 (1 985 символов в тексте)

20:06 24.08.12

Здравствуйте! Собираюсь на Пхукет и выбираю между этим отелем и отелем на Патонге. Начиталась отзывов поняла, что отель не для тусовки, да мне она и не нужна. Но и коротать время в номере вечером тоже не входит в наши планы (еду с подружкой). Неужели поблизости совсем ничего нет, где можно провести время? Чем там тогда люди вечерами занимаются?!
А еще подскажите про контингент отдыхающих, пенсионеры/молодые люди/семьи с детьми. И много ли русских?
Заранее огромное спасибо!!!

13:35 04.09.12

Тот же вопрос про хоть какие то развлечения???

15:29 06.09.12

Вам лучше на Патонг, а то умрете от скуки.

19:36 22.01.14

Из развлечений кафешки для пьющих с музыкой до 24ч.массаж.ви-фи в лоби и телевизор.Русских очень много,вот они сами себя и развлекают разговорами.Но на пару дней туда можно слетать.

Все отзывы Аня Фрост (4)