Регистрация: 23.11.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали с 7.09.11-17.09.11 Первый раз со своей половинкой...

Отдыхали с 7.09.11-17.09.11

Первый раз со своей половинкой поехали заграницу без родителей,т.е на собственно скопленные и заработанные деньги,мне 18лет молодому человеку 20лет!сразу хочу сказать мы искушены и дорогими курортами и дорогими гостиницами,но впервые отказались от финансовой помощи родителей и на скромные 50тыс решили купить путевки:)

Так вот прилетели мы рано утром,в отличии от других туристов,которым было либо жалко либо не понятно что заплатить 50д за раний въезд,мы заплатили их и счастливые пошли селится(остальные продолжали сидеть).Номер был потрясающейййй,не считая некоторых минусов !небольшая комната с большим балконом,большой кроватью!Поначалу убирали не очень чисто,но после ежедневных чаевых,все изменилось все вымыто аккуратно сложенно,кровать красиво застелена!ничего у нас не украли,хотя мы даже сейф не брали!У нас был полупансион,еда конечно не айс,но всегда что-то съесть можно!Овощи не самые свежие,зато фрукты и мороженное ммм!Завтрак-плюшки и тосты с кофе,ужин-всегда что-то мясное!В баре вкусные и недорогие коктейли!

САМОЕ любимое место в отеле-это бар с кальяном,очень интимная обстановка,приветливый и общительный кальянщик!Сервиз оставляет желать лучшего,попросили заменить лампочку по приезду,но её так и не заменили:(

Весь курорт очень дешевый!каждый день мы обедали в разных ресторанчиках,сытный обед обходился гдето 20д на двоих(400руб)!рекомендуем Оранжину!очень вкусно,не понравилось в Травиатте!если пройти дальше по улице там ещё много ресторанов тоже очень вкусных и разнообразных!!

В целом главный минус отеля-это русские туристы!Было ужасно стыдно за вечно напивающихся в грин баре людей со все включено:(русские тети и дяди которые орали матом на бедных арабов,и считавшие,что за 25тыс за тур могут быть королями!

Мы постоянно брали такси и днем ездили в центы,(которое тоже не дорогое гдето 10динар тудаобратно),т,к около отеля ловить нечего,а их в городе два!один порт Ясмин,там рестораны и магазины для туристов,вцелом очень интересно,но если хотите настоящей жизни,то ехать надо на старый рынок к мечете,там очень интересно прям настоящий арабский рынок,настоящая жизнь,НО будте начеку,арабы будут вырывать деньги!!стоите на своем!в клубы мы не ходили,не любители этого,анимация вроде есть,мы были только на одном шоу!Пляж и бассейны-супер!до море идти 3минуты по саду и туннелю!в отле есть вай-фай,но платный около 100руб за час!

Вобщем если вы хотите мирного спокойного и недорого отдыха на море-это место для Вас!

Добавлено 23.11.11 21:42 (2 484 символов в тексте)

23:21 03.12.11

Я за интернетом в @net бар ходил. Кружка кофе, бутылка воды и шиша дешевле выходит, чем час в гостинице.

12:03 01.02.12

Так почему все таки 3 вы поставили этому отелю? Из-за пьяных русских туристов?

Все отзывы Alexsandraaa (1)