Регистрация: 26.09.11
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Соответствует цене. Для непритязательных бюджетников...

Соответствует цене. Для непритязательных бюджетников.

Отель чуть ниже категории 4 (заявлена российскими туроператорами) , добротная 3+. Отличное соотношение "цена -качество" (одно из самых дешевых предложений), очень хорошее расположение - Шератон в Хургаде.

От аэропорта - 10 минут. В шаговой доступности банки, Метро (магазин), рестораны и магазины, дискотеки.

В отеле есть тренажерный зал, салон массажа и салон красоты. Владельцы - семейная пара (немка и египтянин), неплохо делают маникюр, отлично -массаж.

Номера небольшие, мебель и белье довольно изношены, немного убогий санузел, но всё чисто (уборка ежедневно).

Если рассматривать именно как 3 звезды - ок. Заселение у меня прошло быстро и без проблем.

Питание однообразное, ассортимент ограничен, но голодными точно не будете. Мне хватало "выше крыши".

Пляж - через дорогу от отеля, но это намного ближе, чем во многих закрытых больших отелях.

В отеле 2 выхода на две стороны: один выход - на Шератон и пляж, другой - прямо к русскому дайвинг-центру "Садко": для любителей понырять самое "то".

Развлечений в отеле нет. Бассейн внутри отеля (2-й этаж): маленький, не особо чистый. Интернет есть возле ресепшен, но очень дорого - рекомендую пройти 100 м. до любого интернет-кафе, цена ниже в 10 раз.

Для кого отель (рекомендации):

- начинающие дайверы (кто решил поучиться и готов ездить нырять по-дальше). Им не нужны развлечения и супер номера: приехали, бросили вещи и бегом нырять.

- взрослые люди без претензий: детям там категорически нечего делать! Мне было удобно - отличное расположение, низкая цена, целый день была вне отеля.

ВАЖНО : не оставляйте в отеле, в т.ч. в чемодане, никаких ценных вещей. У многих туристов были кражи в последние дни отдыха: уже нет времени на "разборки" с полицией, персонал всё равно ничего не решит. Воровали даже бижутерию.

Добавлено 25.11.11 14:28 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Nelliya (8)