Регистрация: 26.11.11
ноябре 2011
09.11.11 - 16.11.11

3.3

Отзывы раньше не писала. Считала,что каждый человек сам...

Отзывы раньше не писала. Считала,что каждый человек сам в ответе за свой выбор,но предыдущий отзыв заставил меня сделать "ЭТО"Общее впечатление - отель действительно в прошлом хороший.В настоящем складывается впечатление что теперешний хозяин вкладывает доходы /а поверьте я догадываюсь о их размерах/ в какой-то другой бизнес,например в торговый центр напротив отеля.Если это так,то скоро в этот центр не будет кому ходить.Номера большие,мебель классика,дожила неплохо.А вот постель серого цвета в непонятных пятнах,которую поменяли только после того как я сама сняла и бросила на пол это отдельная песня.УБОРКИ НЕТ независимо от того оставляешь заветную купюру или нет.Отличный персонал на рецепшен и в ресторанах.Питание -да в конце концов не жрать туда едем.Кому нужны эти неимоверные шведские столы с повторяющимися "изысками".Нужно немного но качественно.Плюс - большое разнообразие фруктов и фрэши.Территория неплохая.Постоянно убирается,но растения старые и уже требуют обновления.Море - никаких претензий.Какие могут быть претензии к природе.В информации к отелю о пляжаж абсолютно точная информация.Из всего вышеизложенного могу сказать что после девятикратного посещения Египта (Хургада,отели 5 зв.) буду задумываться о смене страны для отдыха.Извините за эмоции!

Добавлено 26.11.11 12:48 (1 274 символов в тексте)

20:53 26.11.11

Мы тоже только что вернулись из Гардена.Отдыхали с 11.11 по 25.11.Убирались у нас хорошо и никаких претензий не было.Оставляли,правда,каждый день по доллару.Номер у нас был 1207.Очень хороший отель.Рекомендую.

19:43 27.11.11

Да, Вам стоит сменить страну для отдыха на ОАЭ, цена от 150000 рублей с человека, но уверена, Вам понравится!

19:04 29.11.11

Ой, сорри, опечаталась, ОАЭ-150000 руб с двух человек (система алинклюзив, 10 дней )

Все отзывы Светлана (7)